На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Белая рубашка: 9 идей от топовых fashion-блогеров за 40

Белая рубашка должна быть у каждой женщины. Это неумирающая классика, но порой кажется, что образы с ней вполне обычные. В белой рубашке женщина всегда смотрится стильно, но, если подобрать правильное сочетание вещей, то образ заиграет совершенно по-новому.

Несмотря на универсальность белого цвета, большинство не носят такую рубашку, так как думают, что она выглядит слишком официально и серо. Достаточно выбрать необычный фасон, и образ преобразится.

instagram.com/mint_label_

В моде легкие струящиеся ткани, создающие невесомую внешность. Отдавайте предпочтение объемным рукавам, которые стройнят фигуру.

instagram.com/mint_label_

Они отлично сочетаются с джинсами, шортами и брюками. Выбирайте неяркие оттенки нейтральных тонов. Тогда образ будет гармоничным.

instagram.com/mint_label_

Объемные рукава, рюши и V-образный вырез – это уже не стиль прошлого, а современность. Как известно, мода циклична, поэтому фасоны из прошлых годов сейчас актуальны.

instagram.com/mint_label_

Чем больше рукава, тем интереснее! На фото ниже представлено оригинальное сочетание однотонной блузы и брюк. При этом лук не выглядит нагроможденно благодаря сдержанному низу.

instagram.com/mint_label_

Блузка на завязках подходит для создания стиля кэжуал. Достаточно накинуть поверх плеч джинсовую рубашку, и образ заиграет новыми красками.

instagram.com/andicsinger/

Необязательно полностью показывать белую блузку. Если поверх надеть пиджак и красиво подкатить рукава, то вы будете выглядеть невероятно стильно.

instagram.com/mint_label_

Если бы не белая рубашка, выглядывающая из-под свитера, то образ смотрелся бы скучно и просто.

instagram.com/susirejano

Рубашки носить можно даже летом. Стоит выбирать короткие рукава и объемный фасон для создания как официального, так и повседневного стиля.

instagram.com/shortstoriesandskirts/

На фото показан однотонный образ, но он выглядит идеально благодаря правильно подобранным украшениям. Это еще раз доказывает, что аксессуары делают стиль.

instagram.com/susirejano

С белой рубашкой легко создавать яркие образы за счет контраста оттенков. А чтобы такой образ выглядел не слишком строго, разбавьте его оригинальными аксессуарами.

instagram.com/susirejano

Стиль легкой небрежности можно воплотить даже, нос строгую белую блузку. Стоит всего лишь не застегивать её полностью и не заправлять. Лук выглядит максимально легко и непринужденно. Дополнили образ клетчатые брюки прямого кроя и стильные аксессуары. В завершение девушка удачно подобрала туфли нейтрального цвета.

instagram.com/susirejano

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх