На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 недорогих, но очень стильных вещей, купить которые можно даже на рынке


Если вы все еще думаете, что мода – дорогое удовольствие, пора изменить свое мнение. Все зависит от вашего собственного взгляда на стиль. Кому-то дано составить образ-конфетку из бюджетных вещей. А если не дано, значит, придется учиться, ведь тогда и с дорогими вещами ничего не выйдет. Мы представляем топ-5 недорогих вещей, с которых надо начинать. Купить их можно даже на рынке!

Плетеная сумка

Это милое изделие, которое напомнит вам о каникулах в деревне у бабушки, стало настоящим трендом в последние годы. Вы, конечно, можете присмотреть сумку у именитых брендов, но и в бюджетном варианте, поверьте, она выглядит ничуть не хуже. Так может быть, это повод сэкономить?

Джинсы

Да, джинсы должны быть качественными. Если это ваша основная модель, на каждый день. А вот изделия для экспериментов – отрезать кусочек снизу, прорезать пару дырок или нашить жемчужинки, чтобы повторить образы с недель моды – стоит ли тратить много денег?

Футболки

Футболок много не бывает. Опять же, и с ними можно экспериментировать – хватило бы фантазии.

В этом сезоне мы рекомендуем прорезать пару штук, а также нанести принт с репродукцией какой-нибудь известной картины. И делать это с фирменной футболкой за 6 тысяч, конечно, довольно обидно.

Кроссовки

Не для занятий спортом, конечно – там вам потребуются функции, похвастаться которыми могут исключительно фирменные изделиями, которые покупать нужно в соответствующих магазинах.

А вот для того, чтобы жаркими летними днями носить их в качестве обуви на все случаи жизни, подойдут и те, которые подешевле.

Разноцветные носки

Хорошего настроения много не бывает. А что лучше создает его, чем забавные разноцветные носки? Нигде, ни в одном магазине вы не найдете такого широкого выбора этих необходимых каждой оптимистке изделий, как на рынке, поэтому пришло время отправиться за главным весенним лекарством от зимней депрессии. Уже пора!

Не позволяйте стереотипам разорить вас. Чтобы выглядеть стильно, вам нужно только одно — отличный вкус. Он, и только он поможет вам грамотно использовать то, что у вас есть.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх