На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

24 звезды, которые очень сильно растолстели

Где знаменитости, там и контрасты: с одной стороны — куча «звездных» искушений, с другой — железная выдержка, чтобы постоянно поддерживать себя в форме, ведь без этого не будет удачных контрактов и славы! Но звезды — тоже люди, и иногда самоконтроль сдает. А может, нужно набрать вес для особой роли? Вот ФОТО знаменитостей, которых репортеры застали не в лучшей форме. Кто-то из них легко вернул стройность, кто-то пытается до сих пор, а кого-то поклонники любят и таким!

1. Вэл Килмер

Когда-то Вэл Килмер был голливудским эталоном seksуальности, но в какой-то момент на месте одного волевого подбородка возникло целых три (но, возможно, таких же волевых). В СМИ постоянно мелькают сообщения о том, что у актера рак горла, и борьба с болезнью сказывается на его внешности. Однако сам Килмер упрямо и категорически отрицает подобные слухи.

2. Бритни Спирс

На заре карьеры Бритни Спирс была как пружинка — тонкая и мускулистая, так что недаром поп-звезда при любой возможности открывала живот, демонстрируя прекрасный пресс. Спустя годы Бритни не то чтобы оставила эту привычку, вот только эффект уже не тот.

3. Алек Болдуин

На всех последних снимках папарацци Алек Болдуин почему-то ест. Такое ощущение, что он ест все время! Или это репортерский заговор — фотографировать актера за едой? В пользу первого предположения говорит само лицо актера — некогда подтянутое, а сегодня просто круглое.

4. Джанет Джексон

Сестра Майкла Джексона всегда была фигурой заметной, в том числе и в прямом смысле слова. Прекрасная форма, стройность, великолепные плечи — вот какой полюбили Джанет, но увы, в какой-то момент музыкальная карьера звезды перестала набирать обороты, зато сама Джанет Джексон набрала кучу лишних килограммов. Сегодня Джанет редко где увидишь — а как жаль.

5. Стивен Сигал

Что случилось со Стивеном Сигалом? Запала зрительской любви, конечно, хватит еще надолго, и все-таки актер из звезды боевиков 90-х к сегодняшнему дню превратился в тяжеловеса, практически покинувшего экран. К тому же Сигал полюбил вранье: в интервью он меняет оправдания как перчатки, когда разговор заходит о физической форме.

6. Джессика Симпсон

Одна из самых seksуальных знаменитостей, попавших в наш список, «Блондинка с амбициями» Джессика Симпсон сделала успешную карьеру актрисы, певицы и телеведущей, но после ее необъяснимого преображения на нее стало больно смотреть! Что случилось с фигуристой красавицей? Поклонники винят во всем тяжелый разрыв с возлюбленным — музыкантом Ником Лаше. Впрочем, в 2014 году Джессика вышла замуж за своего нового возлюбленного, хоккеиста Эрика Джонсона. Есть повод вернуть былую форму!

7. Джон Траволта

Вообще-то мы привыкли к эдакой крупноватой версии Джона Траволты: тощим актер никогда не был, а вот stksуальным считался всегда. А все благодаря потрясающей улыбке и уверенности в себе. И все-таки интересно сравнить нынешнего Траволту с тем, каким он был когда-то и каким его уже почти никто не помнит!

8. Райан Гослинг

Все знают, что Райан Гослинг в прекрасной форме — подтянутое тело, очаровательная улыбка, синие глаза. Интересно, что именно этого актера когда-то не взял в кастинг «Милых костей» режиссер Питер Джексон — оставив Гослинга, который как раз в тот момент набрал лишний вес, «толстым и безработным» — и это по собственному выражению самого актера!

9. Кристина Агилера

Годы немилосердны к поп-звездам, а вот с привычками бурной молодости девушки расстаются с большой неохотой: Агилера все еще носит на сцене крохотные шортики с чулками в сеточку, только теперь это далеко не так круто и seksуально, как в «стройный период» звезды. Дело усугубляет вечная прическа в стиле «воронье гнездо» и чрезвычайное обилие макияжа. Впрочем, в последнее время певица взялась ходить в качалку и играть в спортивные игры со своими детьми, так что лишнему весу скоро придет конец.

10. Винс Вон

Технически говоря, некоторые излишки веса у Винса Вона есть. И вообще-то появились они уже после того, как актер стал звездой. Но все получилось как-то органично — такой образ ему странным образом к лицу, так что поклонники приняли это без осуждения, да и вовсе забыли тощего Винса Вона образца начала карьеры. Сам актер по этому поводу тоже явно не переживает, а для карьеры так вроде даже и лучше.

11. Мэрайя Кэри

Хорошего человека должно быть много, а талантливой поп-исполнительницы в годах — и того больше. Вот только, к сожалению, ореол таланта и успеха не всегда прилагается к пышным формам: нынешняя Мэрайя Кэри чаще выглядит усталой и постаревшей, чем счастливой и довольной жизнью. Да и зажигательных альбомов не было уже давно.

12. Лоуренс Фишборн

Мудрого и подтянутого Морфеуса, наставника Нео из «Матрицы», сегодня не узнать: конечно, кость у Лоуренса Фишборна весьма широка, но и лишний вес не скрыть. Чтобы соответствовать планке супергеройских франшиз, где сейчас снимается актер, придется поработать!

13. Рассел Кроу

Очередной звездный красавчик и seks-символ из боевиков, с годами запустивший себя — увы, Рассел Кроу. Кто бы мог подумать! Набрав вес, Кроу вовсе не перестал сниматься — он спокойно проходит кастинги и даже и не собирается худеть. К тому же Кроу наслаждается мирной супружеской жизнью с очаровательной супругой и двумя детьми и вовсе не выглядит недовольным собой. По всей вероятности, худого Рассела Кроу фанатам придется забыть!

14. Мэтт Дэймон

Мэтт Дэймон — любимый актер молоденьких девушек по всему миру, и на сегодняшний день он в прекрасной форме, как мы видели в «Марсианине» (хоть герой Дэймона большую часть фильма был в скафандре и ел картошку). Но памятливые фанаты еще помнят внезапное преображение Дэймона в 2009 году, года он внезапно резко растолстел и отрастил неопрятную шевелюру и усы. Правда, все было ради роли: Мэтт готовился к съемкам в фильме «Информатор» и для этого специально набрал вес и подкрасил волосы.

15. Джерард Батлер

Джерарда Батлера постоянно бросает из крайности в крайность: то у него тело всем на зависть, то внезапно появляются заметные бока. Батлер — один из тех актеров, кому легко вес и набирать, и сбрасывать. Он пользуется этим в творческих целях, а в жизни ни в чем себе не отказывает.

16. Дженифер Лав Хьюит

Звезда фильма «Сердцеедки», стройная красавица с идеальной фигурой растолстела до первой позиции нашего топа. Как то даже печально. Очень надеюсь, что Дженифер возьмет себя в руки и займется своей фигурой. Нельзя такую красоту хоронить.

17.  Кевин Федерляйн

А что, не только женщины набирают лишние килограммы, мужчины вон тоже толстеют. Видимо развод не пошел на пользу ни Бритни, ни Кевину. Ну это и не удивительно, с такими вещами не шутят.

18. Брендан Фрейзер

Еще лет 10 назад его металлической мускулатуре завидовали миллионы мужчин.

Кинозвезда трилогии “Мумия” в конце 1990 — х сделался одним из самых знаменитых актеров Голливуда. Дамская комната обмирала от восторга, смотря на полуобнаженного Брендана Фрейзера , а мужчины втайне завидовали этому парню с широкой улыбкой, который так легко влюблял в себя девушек. Но после «Мумии» прошли годы, и теперь Брендан совершенно не похож на себя прежнего.

19. Ева Польна

Ева Польна солистка группы «Гости из будщего» никогда не была худышкой, и даже стройной её нельзя было назвать. Но все равно раньше выглядела очень хорошо и была хоть и в теле, но подтянутой. А потом случилось что-то невероятное и из красавицы она на глазах превращалась в свинюшку. Ох, извините, не хочется оскорблений, ну уж очень похоже.Сейчас Ева Польна взяла себя в руки и старается похудеть, это заметно. И мы искренне её в этом поддерживаем, потому что знаем, как это не легко.

20. Тара Бэнкс

Известная топ модель, популярная ведущая телешоу и просто красивая женщина с экзотической внешностью Тара Бэнкс тоже поддалась соблазну и видимо стала очень хорошо питаться, напрочь забыв про диету моделей.

21. Оксана Федорова

Русская красавица, бывшая мисс Вселенная, а ныне светская дива и телеведущая, Оксана Федорова.

22. Дана Борисова

Российская телеведущая и светская львица Дана Борисова. Сейчас блондинка худеет и это у нее неплохо получается.

23. Меттью Перри

24. Айшвария Рай

А как вы думаете, звезды всегда должны быть в отличной форме? Делитесь в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх