На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 осенних образов с цветочным принтом, которые очаруют ваших подруг (и не только)

Пусть лето уже давно осталось позади, а весна наступит еще нескоро – цветы были и остаются одним из наших любимых принтов на чем бы то ни было. Почему? Потому что это ярко, красиво и женственно. А еще с помощью цветочного принта можно даже самый простой повседневный образ превратить в незабываемый и ультра-модный.

Броский, контрастный принт

Тенденции этого сезона – крупные, выразительные цветы, максимально естественные, очень похожие на живые. Ромашки, хризантемы, пионы – выбирайте свой любимый цветок и украшайте ним кардиганы, кимоно, пальто, блузки или платья. Стильно смотрятся серьги в форме таких же цветов или сумочка с похожей аппликацией в дополнение к основному элементу.

 

Цветочные орнаменты

Растительно-этнические орнаменты на верхней одежде не так актуальны, как крупные цветы сочных оттенков. Но смотрятся очень стильно и необычно. Это отличный вариант для образа в стиле бохо. Удобные сапожки-казаки, шляпа, крупные серьги – вот и готов образ для осенней прогулки.

 

Чтобы принт отыграл по полной свою роль в образе, размещать его следует на вещах с большой площадью, без складок, драпировок и мелких деталей, которые могли бы заглушить яркий рисунок.

 

«Кислотный» принт

Кто-то принял моду на оттенки «вырви глаз» сразу, другие до сих пор отказываются их примерить. Не нравится – и не нужно себя насиловать. Но если уж вы решили удивлять и поражать, не перестарайтесь: яркая вещь должна быть в образе одна, все остальные дополнения – нейтральных базовых цветов.

 

Цветочная вышивка

Это не совсем принт, зато такой декор всегда актуален, смотрится шикарно и дорого – потому что эксклюзив. Расшить цветами можно что угодно: планку, спинку или рукава пальто, лацканы кардигана, сумочку, юбку или джинсы. Если постараться, можно отыскать даже ботфорты и ботильоны с цветочной вышивкой. Такая вещь имеет все шансы стать главной в ваших осенних образах, по которой вас запомнят и будут узнавать.

 

В цвете осени

Это компромисс с природой. Пусть цветы остаются хотя бы на одежде, если уж их нет на клумбах в городских парках. Но будут они теплых оттенков оранжевого и охры, глубокого пурпура и багрянца. Согласитесь, очень необычно смотрятся букеты в цвете осенней пожелтевшей листвы. Такая палитра идет и блондинкам, и брюнеткам, делает осенний день приветливей и уютней.

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх