На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Полосатый тренд: стильные варианты модных полосатых брюк 2017

Модные дизайнеры на своих показах все чаще стали использовать полосатые брюки, которые можно использовать в классическом, деловом, а также стилях кэжуал, нью-лук и гранж. Главным вдохновителем полосатой одежды является Жан-Поль Готье, который просто преклоняется перед этим принтом. Поэтому смело можете приобретать в этом сезоне полосатую одежду и сочетать ее с однотонными блейзерами и пиджаками.

Популярные модели

Выбирая полосатую одежду, прежде всего, обращайте внимание на саму полоску, и только после этого на фасоны. Создать эффект объемных бедер можно с помощью утолщающихся кверху пересекающихся линий. Популярными будут брюки в золотую полоску длиной до щиколотки, офисные расклешенные брюки с вертикальной полоской. Также часто встречаются брюки, подчеркивающие силуэт, такие как леггинсы, брюки с завышенной талией в стиле Марлен Дитрих, а также классические брюки прямого кроя со стрелкой.

• Зауженные. К таким моделям можно отнести брюки-дудочки в стиле Элвиса Пресли, жокейские Джодпуры и зауженные книзу галифе. Все эти брюки будут прекрасно выглядеть в полоску. Однако такие модели подойдут исключительно высоким и стройным девушкам, которые также могут стать на каблук. Уличному стилю кэжуал подойдут бананы с завязками на щиколотке и оригинальными складками возле пояса, слимы и афгани.

• Облегающие. Очень оригинально будет выглядеть полосатый комбинезон с различной шириной полоски. При этом полоска может быть синей, кофейной, золотой и цвета марсала. Выбирайте тот вариант, который вам лучше поможет выразить вашу индивидуальность. Что касается фасонов, то это могут быть леггинсы, каррот, стрейчевые дудочки или скинни. Seksуальности вашему образу добавят сводные рубашки, блузки, строгие пиджаки и асимметричные футболки.

• Широкие. В моде стиля ретро вы можете увидеть полосатые брюки с завышенной талией. Эти модели со строгим поясом помогут вам обрисовать вашу фигуру и будут прекрасно сочетаться с заправленными майками и блейзерами. Сочетайте такие брюки с обувью на шпильках или с босоножками на платформе. Самыми популярными фасонами широких брюк являются бананы с карманами.

• Клеш. Модный хиппи-шик семидесятых годов диктует клеш на брюках от колена или от бедра. На стройных девушках прекрасно будут выглядеть брюки палаццо в диагональную полоску «филь-а-филь», которые с топами, майками и жилетками помогут вам создать романтический винтажный образ. Брюки-клеш прекрасно впишутся в ваш богемный образ, поэтому можете смело заменять джинсы брюками галифе, афгани или карго.

Особенности

Основной особенностью полосатых брюк является качество ткани, из которой они изготовлены. В этом сезоне популярны монохромные или многоцветные вещи, а также полоска райе. Такие принты красиво будут смотреться на струящихся легких и хорошо драпирующихся тканях. Морская сине-белая полоска также не спешит выходить из моды.

• Летние. Такие брюки могут быть изготовлены из льна, хлопка, шелка или вискозы. Внимание на стройных ногах будут акцентировать незатейливые линии. Тут очень важно использовать разноцветный принт. Также вы можете поэкспериментировать с шириной полоски, а также с полоской райе или эффектом омбре. Летом особенно будут популярными брюки алладины в полоску, а также брюки в пижамном стиле или бриджи.

• Классические. Такие брюки имеют более ограниченный цветовой диапазон. Это могут быть прямые брюки, брюки-клеш или чиносы. Такие модели подойдут для офиса, деловых встреч или переговоров. Дополняйте такие брюки одеждой синего, черного, белого или красного цвета, иногда может подойти также коричнево-бежевая палитра. Классическим будет сочетание таких брюк с тренчем, шелковыми блузами, ажурной майкой или жакетом.

• Для вечеринки. В данном случае вы можете нарушить стандарты и выбрать брюки в полоску из блестящей декоративной нити. Также будет популярным эффект омбре. Из фасонов лучше будет отдать предпочтение европейским галифе или зауженным брюкам. Для создания романтичного образа используйте блумерсы, которые похожи на юбку.

Расцветки

Недостаточно будет просто правильно выбрать фасон ваших брюк, важно также правильно подобрать фактуру ткани и цвет, а также обувь и аксессуары. В этом сезоне в моде будет полоска спокойных цветов. Но если вы стремитесь к экспериментам или бунтарству, можете выбирать и разноцветный принт, а также многоцветную или узорчатую полоску, которая создана из большого количества мелких цветов. Для создания образа в стиле хиппи, colorful или casual используйте контрастную полоску, а для классических образов – четно-белую.

• Цветная полоска. Такая плоска будет прекрасно смотреться на широких брюках. Неординарность вещи можно будет подчеркнуть сине-голубой полоской. Выдержанному стилю подойдет кофейная, оливковая, бежевая или бордовая полоска на белом фоне. Сочетать такие брюки следует с майками, топами, аксессуарами и обувью под цвет одной из полосок. Пиджаки, жакеты или длинные безрукавки прекрасно впишутся в такой образ.

Брюки в цветную полоску можно использовать в хиппи-стиле, а также в стиле прованс или винтаж. Разноцветные линии позволят каждой моднице чувствовать себя уверенно и раскованно. Летние расслабленные образы можно дополнить модными эспадрильями. Однотонная желтая майка с чиносами в полоску лаймового или ментолового цвета станут настоящим total look этого сезона.

• Горизонтальан полоска. С такой полоской следует быть очень осторожной, ведь она может добавить вам объема или укоротить ваши ноги. Широкая горизонтальная полоска подойдет для прогулки, похода на свидание или в кино, а также для вечернего выхода. Привлечь внимание окружающих могут горизонтальные полоски, которые будут расширяться к верху и теряться на бедрах у таких фасонов брюк как клеш, галифе или чинос.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх