На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как быть в центре внимания: 5 модных советов для искушенных модниц

Давайте по-честному: каждой девушке нравится быть в центре внимания. Ловить восхищенные взгляды, улыбаться и знать, что ты – самая красивая, что может быть лучше? Для этого нужно не много не мало грамотно себя преподнести. В этой статье мы расскажем о 5 простых и проверенных способах всегда выглядеть стильно.

Не бойтесь экспериментов

Мода – это такая штука, в которой не нужно вообще ничего боятся. Каждый день в мире платьев, туфель и помад что-то меняется, поэтому не отставайте. Не стоит вслепую гнаться за трендами и носить вещи только потому, что они считаются модными. Но забудьте про консерватизм – пробуйте, ищите что-то свое и находите совершенно неожиданные решения.

Чтобы стать заметной, важно найти свой собственный стиль. Его невозможно выработать за в один момент. Стиль – это опыт, эксперименты и постоянное желание попробовать что-то новое. Не стесняйтесь даже самых невообразимых сочетаний – именно они помогут однажды создать запоминающийся образ.

 
 
 
 

Не забывайте о классике

Безвыходных ситуаций не существует – всегда можно надеть черное платье. В идеале стоит выбрать традиционный вариант, который придумала еще Коко Шанель в прошлом веке. Если такового нет – достаточно просто надеть модель по фигуре. Это настолько простой, универсальный и стильный вариант, что он будет актуален для любой ситуации.

Чтобы чувствовать себя увереннее, рекомендуем подобрать обувь на каблуке. Классические черные лодочки или аккуратные босоножки станут гармоничным дополнением вашего образа. В качестве финального штриха используйте ярко-красную помаду.

 
 
 
 

Блистайте во всех смыслах

Блестящее платье-рыбка – самый эффектный тренд этого сезона. И не удивительно, ничто не притягивает взгляды так, как множество маленьких блесток на ткани. За счет них создается эффект мерцания, и вы как будто сияете. Это платье отлично подойдет для любого торжественного мероприятия – от выпускного до свидания в ресторане.

Что характерно, такой наряд говорит сам за себя. Вам не нужно ломать голову насчет аксессуаров и обуви – они должны быть нейтральными или максимально гармоничными к центральной детали образа – платью.

 
 
 
 

Верьте, что красный – цвет победы

Пожалуй, нет другого цвета, кроме красного, который действительно способен привлечь внимание и подчеркнуть утонченность вкуса. Красный – это торжество парижского шика, цветущих роз и любви. Что еще нужно девушке, которая любит быть у всех на виду?

Летом это может быть воздушная блузка или платье из легкой ткани, в холодное время года – элегантное классическое пальто. Красный цвет эффектно оттенить любую вещь, стоит только подобрать грамотное сочетание с другими элементами.

 
 
 
 

В повседневной жизни выбирайте лаконичность

Не думайте, что просто – значит серо и скучно. В будние дни не стоит надевать наряды и носить экстравагантные аксессуары. Внимание, конечно, вы привлечете, но вряд ли оно того стоит. На прогулку с друзьями следует подбирать лаконичные варианты – джинсы, футболки, юбки простого кроя.

Быть эффектной только по праздникам в шикарных нарядах очень легко. Гораздо труднее выглядеть оригинально каждый день и при этом не быть слишком кричащей. Базовые сочетания фасонов и тонов, а также яркие детали помогут создать повседневный стильный образ.

 
 
 
 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх