На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

12 стильных образов с красными сапогами, чтобы быть в центре внимания

В серое демисезонье особенно хочется сочных красок, что будут напоминать о лете. Носить цветастые наряды еще рано, а вот украсить повседневные образы эффектными акцентами уже можно. И обувь красного оттенка как раз то, что нужно! Яркие сапоги всегда привлекают внимание, ведь это не просто часть образа, а его выразительный акцент. Однако, красная обувь – очень капризная деталь, и ужиться она может далеко не со всеми нарядами. Как носить эту своенравную обувную пару, чтобы получился трендовый элегантный облик?

С длиной миди

Высокие красные сапоги удачно впишутся в любой наряд, в котором есть юбка-карандаш. Независимо от того, деловой это костюм или casual look, яркая обувь станет стильным завершением образа. Узкая юбка в сочетании с высокими сапогами вытянет силуэт и визуально сделает ноги стройнее.

С нежными оттенками

Весеннее сочетание сочных и деликатных тонов – хорошая идея для романтического наряда. Носите красные сапоги с одеждой цветочных оттенков, если хотите добавить чувственному образу немного перчинки. И обратите внимание на фактуру – мягкие, объемные ткани подчеркнут вашу женственность.

С геометрическим принтом

Строгий клетчатый костюм станет вашим секретным оружием по обольщению, если вы наденете его с красными сапогами. Все дело в красном цвете – именно он добавит сдержанному образу нотку сексуальности и изящества, а также смягчит чопорность правильного узора.

С контрастным синим

Любимые джинсы – лучшая пара для красных сапог. К обуви с высоким голенищем подбирайте укороченные или расклешенные модели джинсов, а облегающие скинни носите с аккуратными ботильонами. Не забывайте про платья – смело носите модели синих тонов с красными сапогами каблуке.

В монохроме

Любительницам красного оттенка такие сапоги помогут завершить монохромный образ. Составьте наряд из разных тканей и тонов красного, чтобы облик получился стильным и утонченным. Аксессуары лучше выбирать нейтральный цветов – черный или белый оттенок идеально подойдет к сочной палитре.

Этой весной красный на пике популярности. Институт Pantone предложил модницам три оттенка – «шутовской красный», «фиеста» и «розовый павлин». Они отличаются насыщенностью и «температурой» – выбирайте подходящий и смело добавляйте к наряду.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх