На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как составить свой гардероб чтобы выглядеть в тренде: 8 модных тенденций

Когда вы думаете о высокой моде, какие ассоциации у вас возникают в первую очередь? Наверняка вы представляете нелепую одежду, надетую на очень худых, если не сказать тощих, моделей, которые вышагивают по подиуму.

Конечно, высокая мода не нацелена на среднестатистического человека. В конце концов, не у каждого есть такая работа, которая позволяла бы носить вещи от именитых кутюрье. Но это совершенно не значит, что модной индустрии нечего ему предложить. Обратить внимание на тенденции этой весны, несомненно, стоит.

Мы докажем, что вам не нужно тратить тысячи долларов, чтобы купить наряды, показанные на неделях высокой моды 2017 года. Продолжайте читать и вы узнаете, как составить свой гардероб, чтобы всегда быть в тренде. Что актуально этой весной?

1. Желтые цветы 

мода 

Скорее всего, у вас уже есть любимый сарафан в цветочек, которые вы носите каждую весну и лето. Если в его расцветке нет солнечного оттенка, это обязательно нужно исправить. Думаем, подходящий вариант найдется и у вашего любимого производителя одежды. 

тенденция 

2. Рукава-колокольчики 

актуально

На современных моделях одежды можно увидеть огромное количество вариантов рукавов. И если в вашем гардеробе присутствуют вещи только, например, с длинным, вам нет никакого оправдания. Вот способ сделать так, чтобы еще одна модная тенденция не осталась вами незамеченной — добавить в свой шкаф вещь с рукавами-колокольчиками. Это может быть что угодно: блузка, платье или даже жакет.

 мода 

3. Блузка с узким галстуком 

тенденция

Дизайнеры предлагают в этом сезоне очень узкие галстуки. Что примечательно, вам совсем не обязательно для того, чтобы быть в тренде, покупать новую вещь. Достаточно взять подходящую по цвету ленту и повязать ее под воротником вашей любимой блузки — вуаля! Ваш обновленный образ точно не останется незамеченным.

тенденция

4. Политические заявления 

актуально

Индустрия моды никогда не обходила стороной проблемы активистов, предлагая им одежду с надписями в виде каких-либо лозунгов либо привлекая для участия в рекламных кампаниях известных личностей. Быть феминисткой — это модно. Используйте этот аргумент как предлог для покупки футболки от благотворительной организации, которую вы поддерживаете.

мода 

5. Графические принты 

мода

Графические принты в моде не первый сезон. Наверняка у вас уже есть что-то подходящее. Приятно, что можно носить любимую вещь и оставаться в тренде.

тенденция

6. Клеш 

актуально

Мода 70-х годов ХХ века возвращается. И совсем не обязательно покупать брюки на неделях высокой моды, чтобы следовать очередной тенденции. Можете подобрать любую понравившуюся вещь в любимом магазине. Только обратите внимание, что в этом случае верх должен быть максимально простым, чтобы все внимание доставалось вашим ножкам.

актуально 

7. Однотонная одежда 

мода

Надевать одежду одного цвета — еще одна модная тенденция. Но совсем не нужно выбрасывать что-то из своего гардероба, что выбивается из общей цветовой гаммы. Просто запланируйте покупку пальто или плаща такого цвета, чтобы он совпадал с оттенком большинства вещей в вашем шкафу. Учтите, что черный не считается.

актуально 

8. Вышитый цветочный орнамент 

тенденция

Модный в этом сезоне акцент, похоже, будет оставаться в тренде еще очень долго. Это доказали недели моды 2017 года. Что радует, можно не покупать новую вещь, украшенную вышивкой, а подобрать подходящую к уже имеющейся блузке (платью/брюкам/курточке) нашивку. Всего несколько минут свободного времени, нитки в тон и аккуратность — все, что нужно, чтобы создать ультрамодный этой весной предмет гардероба.

мода 

Как видите, следовать моде не так уж и сложно. Просто научитесь грамотно расставлять акценты и улавливать те тенденции, которые вам особенно близки. Уверены, вы сможете создавать модные образы каждый день, не меняя кардинально свой гардероб и не тратя баснословных сумм на вещи от именитых кутюрье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх