На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Обувь в стиле бохо: яркое лето

Обувь в стиле бохо сочетает в себе красоту, удобство, непринужденность и натуральные материалы. В нем вы не найдете шпилек и зауженных носков, элегантных бантиков и изящных застежек на щиколотке.

Обувь бохо — это своеобразный деревенский стиль, в основном обувь на плоской подошве или толстой танкетке, декорированная различными ремешками, заклепками, кистями, цветочками и бусинами.

Яркая, пестрая, необычная обувь бохо прекрасно подойдет смелым и неординарным личностям, девушкам, чьи образы наполнены светом и теплом летнего солнца.

«Девушка бохо парит как птица, ее ножки, словно в танце, ступают по зеленой траве лугов. Она легка, быстра и нежна. Всегда следует за теплыми ветрами навстречу своей мечте…»

Выполнена из качественной хорошей кожи в оттенках, близких к натуральным. Благодаря тщательно продуманной колодке, они не сдавливают и не травмируют вашу ножку, поэтому носить их одно удовольствие.

Обувь бохо не из дешевых, так как изготавливается вручную и из добротных кожаных материалов, но благодаря хорошему качеству и яркому стилю прослужит вам долго и при этом никогда не выйдет из моды.

Это самая правильная обувь для стопы, поэтому иметь ее в своем гардеробе просто необходимо.
Плоская подошва, танкетка, толстый невысокий каблук.

Обязательно украшены кожаными цветочками, ремешками, яркими бусинами и шнурками.

Особенно стильно смотрятся сандалии-гладиаторы и легкий бесформенный сарафан.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх