На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Главные цвета осенне-зимнего сезона 2018/2019

Несмотря на то, что лето в самом разгаре, магазины уже начинают наполнятся новыми коллекциями осенне-зимнего сезона, в ассортименте которых можно просмотреть присутствие главных цветов.

Институт цвета Pantone опубликовал список десяти главных оттенков. Исследовательский центр компании Pantone признан во всем мире, как ведущий источник информации о цвете. Ежегодно Институт цвета Pantone проводит исследования, в результате которых компания представляет палитру самых актуальных оттенков предстоящего года, а также главный цвет года.

 

В сезоне осень-зима 2018/2019, на удивление, присутствуют приглушенные и яркие цвета, похожие больше на летнюю палитру. По мнению института Pantone, дизайнеры и покупатели отказываются от циклических тенденций, предпочитая самовыражение. А будут ли пользоваться спросом данные цвета у потребителей - мы увидим на улицах.

"Ультрафиолет" признан главным цветом 2018 года, который также был представлен в коллекциях весна-лето. Роскошный, но достаточно сложный оттенок, в изобилии присутствует в коллекциях знаменитых дизайнеров. Если по каким-то причинам вам сложно представить данный цвет у себя в гардеробе, то попробуйте хотя бы макияж с тенями в фиолетовом цвете, отсылающим нас к эстетике 80-х.

 
 

"Красная груша" - по-настоящему осенний цвет, подходящий практически всем, и отлично вписывающийся в осенне-зимний гардероб. Насыщенный красный оттенок будет уместен в любых вариациях, и без зазрения совести можно смело облачиться в него в total look или выгодно инвестировать в гардероб в виде верхней одежды, обуви или сумки.

 

"Храбрый мак" - один из вариантов красного, который уже несколько сезонов подряд остается на пике популярности. Страстный и, в тоже время, романтичный, как цветущие поля мака, красный цвет в данном оттенке подходит не только для вечернего туалета, но и для повседневной носки, в сочетании с чем-то простым. Для самых смелых подойдет вариант total look, а для тех, кто не готов к ярким экспериментам, можно вписать данный цвет в аксессуары.

 

"Туманно-синий" - яркий и, в тоже время, спокойный темно-голубой оттенок, не типичный для осенне-зимней палитры, отлично сочетается со всей палитрой Pantone. На подиуме он присутствовал в одежде, обуви, аксессуарах и даже в макияже моделей. Туманно-синий цвет подходит для бледной и загорелой кожи - практически к любому типу внешности. Наиболее эффектно данный цвет смотрится на платья и костюмах.

 

"Цейлонский желтый" - приглушенный и жизнерадостный желтый цвет, напоминающий осеннюю листву, весьма универсальный цвет, отлично сочетающийся со всеми базовыми цветами. А если вы не уверенны в том, подходит ли вам данный цвет, носите его подальше от лица, например, в виде юбки, брюк или аксессуаров.

 

"Оливковый" - коричневый оттенок с зеленым подтоном, природный цвет, как нельзя лучше вписывается в осенне-зимний сезон. Оливковый цвет идеально подходит как к стилю бохо, так и к классическим и спортивным образам. На подиуме оливковый цвет часто встречался в сочетании с приглушенно-оранжевым цветом - одним из самых модных сочетаний будущего сезона. Несмотря на то, что оливковый цвет достаточно универсальный, он не подходит обладательницам бледного аристократического цвета лица. Таким барышням данный цвет нужно располагать подальше от лица.

 

"Рыжий апельсин" - еще один яркий цвет в осенне-зимней палитре 2018/2019 года, бодрящий и очень позитивный цвет с красновато-оранжевым оттенком. Более выигрышно в данном оттенке будут смотреться обладательницы темных и рыжих волос, головные уборы, плащи, платья, костюмы - это ваши варианты. А обладательницам светлых волос рекомендуется носить оранжевый цвет подальше от лица, или же в комбинации с другими цветами, с вставками или принтом, в котором присутствует элемент оранжевого цвета.

 

"Лепесток крокуса" - нежный и очень женственный цвет, также нетипичный для предстоящего сезона, освежает и молодит и, что немаловажно, подходит абсолютно всем типам внешности. Нежно-сиреневый цвет отлично сочетается как с пастельными оттенками, так и с яркими насыщенными цветами.

 

"Светлый лайм" - яркий, почти неоновый цвет, также не характерный для осенне-зимнего сезона цвет, не даст грустить холодными зимними вечерами. Желтые платья, костюмы, юбки, шубы и сумки присутствуют в осенне-зимних коллекциях, что является большим плюсом для инвестиции в будущий летний гардероб.

 

"Зеленый квезаль" - цвет, названый в честь птицы с ярко-зеленым хвостом, обитающей в лесах Панамы и Мексики. Глубокий и очень роскошный сине-зеленый цвет, который дизайнеры представили в вечерних туалетах, верхней одежде, обуви и аксессуарах. Данный цвет подходит практически всем, и отлично подойдет для работы в офисе.

 

Напишите в комментарии, понравилась ли вам палитра цветов предстоящего осенне-зимнего сезона?

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх