На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что надеть для прогулок по городу в майские праздники?

Образы, предназначенные для прогулок, должны быть практичными и удобными, поэтому при их составлении отдается предпочтение свободным джинсам и спортивным штанам, облегающим леггинсам и струящимся платьям и юбкам, в которых на протяжении всего пути мы не будем испытывать дискомфорт. Обувь должна быть соответствующая: кроссовки, кеды, ботинки, слипоны, мокасины, а также босоножки и туфли либо на удобном устойчивом, либо на небольшом каблуке.

Джинсы уже давно стали одной из базовых вещей женского гардероба. Носите их с футболкой и кроссовками или кедами. На плечи накиньте пиджак «oversize» или кожаную косуху, чтобы завершить образ.

Не стоит забывать об аксессуарах в виде солнцезащитных очков, шляпы, платка или украшений. Особенно тщательно продумывайте элементы образа «Total black», чтобы не выглядеть мрачно и скучно.

Если на майские праздники вы собираетесь погулять в другом городе, то выбору одежды точно стоит уделить внимание. Так, все неудобства, вызванные перелетом на самолете или поездкой в поезде, проще претерпевать не в платье или в джинсах, а в леггинсах. Наденьте на ноги плотные леггинсы без рисунка и лишнего декора и кроссовки (кеды), а на верх — толстовку, свитшот или кардиган.

Вариант для поездок или длительных прогулок.

Еще одним комфортным и стильным решением станет тандем свитшота и спортивных штанов с резинкой. На плечи можно накинуть джинсовую куртку.

Простое и стильное решение с длинным платьем и кедами.

Сочетание воздушного романтичного платья «макси» с кедами  это удобство, красота и женственность в одном флаконе. Самое приятное в этой композиции то, что не нужно подбирать верх и низ образа, например, рубашку (свитер) и брюки (юбку). Надела и пошла гулять.

Для удобства выбирайте сидящие по ноге босоножки и туфли на небольшом каблуке.

Многие модницы идут дальше и надевают под платье брюки или джинсы. Смотрится очень стильно и интересно.

Чтобы сделать акцент на талии, заправьте джемпер внутрь юбки и наденьте ремень.

Разнообразит наряды с джемперами, футболками и рубашками простая джинсовая юбка. Для такого наряда подойдет как обувь на плоской подошве, так и туфли на небольшом каблуке.

Яркий стильный образ с полосатой юбкой и белой рубашкой.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх