На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 стильных способов носить сочный зеленый в сентябре и выделяться в толпе

 

Так хочется, чтобы лето не заканчивалось. Однако мечты-мечтами, а на календаре – сентябрь. Но в наших силах это самое лето продлить. Достаточно лишь обратить внимание на одежду зеленых оттенков. Предлагаем 9 ярких вариантов, которые докажут, что и осенью можно выглядеть по-летнему свежо и модно.

Платье с запахом всегда смотрится выигрышно. Потому что идеально моделирует фигуру, подчеркивает талию и делает акцент на груди. А цвет свежей зелени выгодно оттенит загорелую кожу.

 

Брючный костюм-двойка сегодня на пике популярности. А если он еще и оригинального кроя, то цены ему нет. Приталенный пиджак с плиссированными деталями и широким поясом – как раз такой случай.

 

Не бойтесь тотально-зеленых комплектов, но при этом всегда помните о правиле контраста фактур. Например, к кожаным зеленым брюкам с завышенной талией прекрасно подойдет как однотонный кашемировый свитер, так и легкая рубашка с растительным принтом.

 
 

А к фактурному свитеру оверсайз можно смело надевать миди с пайетками. Получится не только оригинально, но и стильно: и повседневно, и празднично.

 

Весьма оригинально выглядит и трикотажная юбка с запахом. А сверху можно набросить вельветовую короткую куртку в тон – этот материал сегодня особенно актуален.

 

Кстати, разбавить зелень помогут аксессуары. Например, эффектная сумочка с позолоченными деталями справится с этой задачей на все сто.

 

А теперь давайте поговорим о пальто. Потому что осень – пора. Так вот, темно-зеленое пальто можно отнести почти что к базовой расцветке. Оно прекрасно дополнит любой образ и будет сочетаться со всеми вещами – брюками, юбками, платьями и джинсами. Так что не сомневайтесь – покупайте, потом еще и «спасибо» за наводку скажете!

 
 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх