На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модницам на заметку: главные антитренды 2017 года

Когда то Коко Шанель сказала:«Мода не просто вопрос одежды. Мода витает в воздухе, ее приносит ветер. Каждый предчувствует ее, дышит ею. Она и в небе, и на дороге».

Я с ней, в принципе, согласна. Как часто бывает, что вдруг, не с того не с сего, хочется какую-нибудь обновку. Покупаешь и узнаешь от консультанта — это самая актуальная фишка сезона!

Однако некоторые из нас в ежедневной суете забывают смотреть на небо и озираться по сторонам, минуя очередной перекресток судьбы и продолжая жить во вчерашнем дне. А как же это прекрасно — сливаться с миром в едином ритме и жить здесь и сейчас! Именно сегодня пришло время отнести на барахолку свой первый кассетный аудиоплеер, избавиться от потрепанного стола-книжки и выбить из головы стереотипы, касательно своего  гардероба и в целом внешнего вида.

Антитренды 2017 года в одежде

Джинсы с заниженной талией. Отдайте предпочтение джинсам со средней посадкой, к тому же, чтобы носить низко сидящие джинсы, необходимо иметь стройный силуэт.

Брюки-афгани. Мало кто знает, что именно такое название имеют брюки с висячей ширинкой. Неseksуально, неженственно, а в большинстве образах еще и безвкусно. Забудьте про этот вариант брюк, лишь единицам они подойдут. Пришло время признать фиаско тем, кто считал, что длина мини никогда не выйдет из моды.

Одежда в современном мире — это способ заявить о своей индивидуальности, а не рассказать о размере кошелька. Надевая одежду с логотипами брендов мы неминуемо скатываемся к обывательской показухе.  Кроме того, тем самым мы служим рекламным щитом для транснациональных корпораций. А вот за маркетинг никто нам процентов не переводит.

Антитренды обуви 2017

Летние сапоги. Ну а это уже антитренд не первый год, прошлым летом сапожки были еще достаточно популярны, но в этом сезоне от них лучше отказаться. Появление летних сапог в стране, где 9 месяцев в году и так их не снимают, согласитесь, по меньшей мере странно. Тем не менее, несколько лет назад они просто заполонили улицы.

Кружевные, замшевые, кожаные, какие только вариации на эту тему не появлялись. Но объединяло их одно – нелепый и неуместный вид. Кружевные сапоги и вовсе вызывают стойкую ассоциацию с портянками, которые какой-то умелец сделал из домотканых накрахмаленных салфеток. Может, это достаточно грубое сравнение, но именно настолько нелепо такая обувь на самом деле выглядит.

Несмотря на то, что гламур ушел с подиумов уже несколько лет назад, его отголоски в виде туфель на шпильках и высокой платформе под носовой частью продолжают волновать нервную систему всех стилистов и прибавлять им же, беднягам седых волос.

С чем связана столь пылкая любовь к ним, для многих остается непонятным: ведь такие модели портят образ, опошляя его до предела. Ну не может элегантная и стильная девушка надеть такое, не может! Это вульгарно, некрасиво и давно не модно.

Антитренды макияжа 2017

О том, что тренд на контуринг уже совсем в прошлом, знает каждая девушка, которая следит за собой. А что насчет других приемов в макияже и прическах, которые вы возможно любите всем сердцем, но с которыми придется срочно распрощаться в 2017-м?

Спасибо Каре Делевинь за то, что миллионы девушек наконец-то отрастили перещипанные брови, но хватит. Тренд на широкие, слегка небрежные брови уже в не актуален. На смену ему пришли широкие, но аккуратные брови, которые сходят на нет к кончику.

Двойной слой туши на ресницах, с этим придется попрощаться. В 2017-м по-прежнему в моде естественность, поэтому не стоит наносить один слой туши, а за ним еще один. Супердлинные, объемные ресницы – это про моду 2016-го года. В 2017-м пообещайте, что будете ограничиваться разовым нанесением туши на ресницы. Так и тушь будет меньше расходоваться, и вы будете выглядеть более естественно. Конечно, внешний облик — это не только одежда. Например, визажисты бьют в набат: откажитесь уже от наращенных ресниц и татуажа!

Антитренды осень-зима 2017-2018

Осень – новый сезон и новые эмоции. Уже пересматриваете гардероб? Отлично! Но не каждая вещь осенью-зимой достойна права на второй шанс. Некоторые предметы женского гардероба уже так надоели, что лучшее, что с ними можно сделать – поскорее от них избавиться.

Одежда с обилием страз все еще продается, однако топовые дизайнеры уже совершенно не благоволят такому декору. Этой осенью модно декорировать вещи и аксессуары оригинальной вышивкой, бахрамой и помпонами. Тем же модницам, которые хотят «сиять», стоит обратить внимание на монохромные образы в цвете «серебристый металлик».

Какой маникюр не в моде в 2017 году

Все приведенные примеры — чистой воды моветон. Беспроигрышный, всегда уместный цвет лака — натуральный. Сейчас такой маникюр модно называют «нюдовым». Обратите внимание: никаких «когтей»! Короткие, аккуратные ноготочки, ухоженные руки. Если душа требует цвета, отказывать ей строга запрещается! Насыщенный и глубокий цвет лака (в уместной ситуации) совсем не возбраняется.

Неоновые цвета в одежде 2017

В этом году неон не в тренде. Флуоресцентные цвета носить может себе позволить не каждая девушка, особенно на постсоветском пространстве. Впервые неон стал актуальным в модном мире еще в 80 х. годах, одним он нравился, других раздражал, но в сезоне 2017 не актуально все что имеет неоновую расцветку. Принято считать что носить яркую одежду могут позволить себе только подростки.

Сумка в цвет обуви 2017 не модно

Сумка и обувь одного цвета. В списке неактуальных тенденций должны, пожалуй, занимать первое место. Это уже давно не в моде. Стильно — это когда вы подбираете обувь и сумку, сочетающиеся между собой по тону и несущие общую тематику в создании образа.

Черная обувь и черная сумка – классическое сочетание, которое выручит вас в любой ситуации. Раньше считалось, что к нему обращаются только девушки с консервативным вкусом, которые не хотят идти на риск и предпочитают официально-деловой стиль в повседневной жизни. Но это вовсе не так, потому что однотонное сочетание обуви и сумки рекомендовано и тем, кто любит смешивать в своем стиле разные течения, эпохи, ткани, рисунки и цвета.

В этом случае обувь и сумка в одном цвете обратят внимание именно на вашу одежду и не будут «перетягивать одеяло» на себя. Это в большей степени касается обуви и сумок в нейтральных цветах, и в меньшей – в ярких. Леопардовая сумка и леопардовые туфли – это уже слишком. То, что лет двадцать назад считалось чуть ли не основой стиля, сегодня совершенно исчерпало себя. Разделите эту пару! Исключением может быть лишь классический черный и абсолютно монохромные образы. Однако стоит заметить, что черная обувь этой осенью не особенно в почете у настоящих модниц.

Антитренды сумок 2017 фото что вышло из моды

Каждая девушка мечтает иметь в своей коллекции сумочку от Chanel или Birkin, но по доступной цене. На рынках и в интернет-магазинах можно найти всевозможные сумочки-реплики Hermes и Louis Vuitton всех цветов радуги. Но пришло время запрятать их в дальний угол и купить качественную сумку вместо хорошо узнаваемого китайского Chanel.

А у вас есть эти вещи в гардеробе? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх