На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

3 платья, которые вы будете носить и выглядеть модно еще очень долгое время

Самое теплое и любимое время года просто обязывает носить платья как можно чаще. В этом сезоне дизайнеры представили большое количество моделей, и я подготовила для вас те, которые выбирают многие знаменитые модницы, и те, что комплементарны любой фигуре, и самое главное - есть в продаже во многих магазинах масс-маркета.

Платье-рубашка - однозначно хит наступающего сезона. Свободный силуэт, длина миди и подчеркнутая ремнем талия - скроют все недостатки и подчеркнут достоинства. Платье-рубашка давно себя зарекомендовало в жаркую погоду, а для прохладных дней выбирайте модели из плотных тканей нейтральных цветов.

Платье на запах - не только самое популярное у звезд и модниц во всем мире, оно также помогает скрыть ненужные сантиметры в бедрах, выделяет талию, а модели с v-образным вырезом визуально вытягивают фигуру. Оптимальная длина - ниже колена, сейчас на пике популярности и считается самой комфортной, но если вы обладаете стройными ногами, то выбирайте длину мини. Такие платья - настоящие палочки-выручалочки, когда хочется чувствовать себя женственно и элегантно.

Платьями свободного силуэта любой длины давно обзавелись: редакторы глянца, фэшн-блогеры и все те, кому они пришлись по вкусу. В прохладную погоду их носят с сапогами, казаками или кроссовками, а в теплое время с туфлями, босоножками или массивными сандалиями. Платье длиной до щиколоток добавит роста, а немного расклешенная юбка скроет лишние объемы на талии.

Информация была интересной?! Поставьте "палец вверх", мне будет приятно :))

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх