На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какую джинсовую куртку выбрать в сезоне весна-лето 2019

Джинсовая куртка — модная тенденция, которая не покидает нас уже на протяжении долгого времени. Она относится к той категории одежды, которая не подвластна критике дизайнеров, и ни при каких обстоятельствах не потеряет свою актуальность.

В этой статье мы расскажем о том, как правильно носить джинсовую куртку, с чем сочетать, и на каком фасоне и цвете остановить свой выбор.

В 2019 году на пике популярности броский принт и множество декора. Этот тренд не обошел стороной и джинсовые куртки, которые начали украшать различными нашивками, вышивками, надписями и объемными рисунками. Поэтому, если вы любите быть в центре внимания, и не сливаться с серой массой, тогда такая яркая джинсовая куртка именно для вас!

В первую очередь, обратите внимание на большие изображения на спине!

По поводу фасона, так тут в центре внимания легендарные Trucker Jacket — первые джинсовки от Levi’s.

Что же касается цвета джинсовки, то тут нет ничего нового. В моде также классический синий и голубой цвета, которые отлично сочетаются с абсолютно любой одеждой. Например, синюю джинсовую куртку можно комбинировать как с обычными джинсами, так и с легким женственным платьем. В этом и заключается универсальность и практичность джинсовки.

Также джинсовая куртка превосходно смотрится еще с одним трендом 2019 года — кожаной черной юбкой!

Если вы следите за модными тенденциями, то наверняка слышали о возвращении вареного денима из 80-х. Популярность варенки возрастает с каждым днем, и распространяется не только на одежду, но и на обувь и аксессуары.

А что касается джинсовой куртки, то в вареном варианте она приобретает немного необычности, и выглядит невероятно стильно! Поэтому, советуем вам не бояться вареного денима, и смело сочетать его с джинсами, платьями, юбками, брюками и комбинезонами. И вообще в 2019 году в тренде сочетание несочетаемого, что позволяет включить свою фантазию на полную!

Единственное, при выборе джинсовой вареной куртки вы должны знать о том, что ее нужно использовать в образе как основной акцент, остальная одежда, обувь и аксессуары предпочтительны в сдержанной цветовой палитре без дополнительного декора и принта.

Предпочитаете нежность и женственность? Светло-голубая джинсовая куртка идеально подойдет для этой цели! А придать немного шарма образу можно при помощи длинных завязочек на рукавах, например, как на фото ниже.

Джинсовка станет «палочкой-выручалочкой» в вашем гардеробе, поскольку ею можно дополнить практически любой образ. Только стоит быть поосторожней с сочетанием джинсовой куртки и клетчатой красной рубашки, чтобы не быть похожей на канадского лесоруба. В таком случае, обязательно стоит дополнить образ женственными аксессуарами.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх