На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные тренды сезона, которые должны быть в гардеробе модниц

Каждый сезон дизайнеры радуют нас новинками в мире моды. Но среди всего этого разнообразие стоит выбрать именно те вещи, в которых вы будете выглядеть на все сто! В этой подборке собраны 9 вещей сезона, которые перенесут ваш стиль на другой уровень.

vogue__worldwide

С клеткой вы не будете знать хлопот. В отличие от традиционного блейзера этот принт не выглядит скучно, с ним можно комбинировать любой наряд и результат всегда окажется превосходным.

miamiamine

Объемные топы в насыщенных оттенках сочетайте с простыми юбками или джинсами. В нем вы будете выглядеть уместно на любой вечеринке, плюс ко всему не останетесь незамеченной.

_stylish_outfits__

Металлическая кожа умеет подстраиваться под любой наряд. Подобная сумка, словно хамелеон в мире аксессуаров и в отличие от привычного черного или белого цвета смотрится гораздо интереснее.

Присмотритесь к очкам с необычным оформлением. Подобный аксессуар может стать единственной деталью образа, способной заменить даже украшения.

miamiamine

Тема цветов и растений как всегда актуальна. В этом сезоне смело покупаем топы с зелеными листьями и тропическими растениями. С чем носить? Лучше всего сочетать с белым цветом или денимом.

Не каждая решится на эксперимент с красной кожаной юбкой. Но то ли еще будет? Подобный наряд может выглядеть гармонично в сочетании с простым топом (что-то вроде лонгслива), удобной обувью или босоножками на толстом каблуке.

Если шпилька может подвести в разгар танца, то устойчивый блочный каблук выдержит любые испытания. Подобные туфли просто — MUST HAVE нынешнего сезона.

_stylish_outfits__

Слитный купальник скроет все немыслимые недостатки и позволит вам чувствовать себя королевой пляжа, тем более вариант с полосатым принтом ко всему вдобавок еще выглдяит элегантно.

_stylish_outfits__

Вы знаете какой принт никогда не выйдет из моды? Графический! Полоски, квадратики, кружочки и другие фигуры из учебника по геометрии превращают любой наряд в произведение искусства.

А какие вещи из этого списка уже есть у вас в гардеробе? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх