На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Джинсовая мода 2018: 15 стильных образов

Сложно представить себе нечто более универсальное, стильное и практичное, чем джинсовые вещи. Сегодня уже сложно представить себе гардероб, в котором не присутствовала бы пара джинсов. В настоящее время джинсовые вещи являются неким способом самовыражения. Джинсы подгоняют под себя, украшают на свой манер с помощью клепок, вышивки или аппликации из страз. Такой стиль можно даже назвать символом поп-культуры, олицетворяющим свободу нравов и олицетворением простоты.

Что такое деним?

Деним является одновременно названием хлопчато-бумажной ткани, которая используется для создания одежды определенного направления, а также стиля в одежде. По некоторым сведениям, деним появился в середине девятнадцатого века, когда американский бизнесмен, а теперь всемирно известный создатель известного бренда Леви Страус у французских мануфактурщиков приобрел материал цвета индиго для того, чтобы изготовлять рабочую одежду. Он хотел непрактичные кожаные брюки заменить на джинсы. Так и появилась мода на джинсы, которая не проходит до сих пор.

@best__streetstyles

Конечно, сегодня джинсовая мода не ограничивается одними только брюками, вы можете встретить джинсовые куртки, рубашки, юбки, комбинезоны, сарафаны, а также самые разные аксессуары.

Модные тенденции джинсовой моды – 2018

Ультракороткие модели джинсовых шорт, юбка-карандаш, джинсы с зауженной щиколоткой и многие другие вещи, которые вернулись к нам из девяностых, из моды никогда и не выходили, но каждый год они немного изменялись. Если вы хотите в этом сезоне носить джинсовые вещи, вам следует учитывать модные тенденции.

В этом сезоне в моде будет асимметрия и ярко выраженная небрежность. Возвращаются в моду также рваные джинсы, которые, чтобы их считали модными, должны также иметь необработанный низ. Дыры, потертости и мешковатость, — вот что отличает модные джинсы 2018 года.

@best__streetstyles

Очень модными будут яркие аппликации и вышивка на джинсах. Особенно популярными будут цветочные мотивы.

Приветствуются также стразы и жемчуг, а также цветные заплатки, клепки и металлическая фурнитура. При этом сами джинсы могут иметь совершенно разный фасон. Главное, чтобы они не были скучными.

Актуальными цветами джинсов будут черный, голубой, синий, белый и серый. А яркие карамельные расцветки джинсов в этом сезоне отойдут на второй план. В моде будет также градиентный дизайн, при котором у пояса джинсы будут, к примеру, нежно-голубыми, а книзу цвет постепенно перейдет в насыщенный индиго.

@streetstyle__vision

Еще одним хитом сезона станут двуцветные модели, которые выглядят очень оригинально и пикантно. Особенно модными будут укороченные джинсы, открывающие изящные щиколотки. Их следует носить с эффектной обувью, такой как лаковые балетки и яркие шпильки. Остаются актуальными также джинсы-бойфренды с заниженной линией паха и имитацией манжетов.

Стройным девушкам придутся по вкусу короткие жакетики до талии, а женщины с формами смогут оценить широкие куртки-парки. В моде также будут джинсовые платья, которые в этом году дизайнеры декорировали сеткой, аппликациями и кожей.

@streetstyle__vision

Джинсовые мини-юбки в этом сезоне отходят на второй план, освобождая место длинным моделям из тонкого струящегося денима, которые добавят вашему образу изящества и романтичности. Остается популярной завышенная талия.

Джинсовая верхняя одежда

Для того, чтобы в холодную пору выглядеть стильно и комфортно, вам следует обратить внимание на джинсовую верхнюю одежду. Джинсовые пальто, куртки и парки могут быть утепленными. Если вы будете выбирать модели с подстежкой или отделкой из меха, предпочтение следует отдавать светлой, которая в этом сезоне занимает лидирующие позиции.

@liketoknow.it.europe

Не покинули модные подиумы массивные куртки-бушлаты. Но многие модные дизайнеры ставку сделали на короткие модели курток, которые с холодами не очень ассоциируются. Цвета можно встретить от нежно-голубого до черного, также присутствует пятнистый принт и популярная в девяностые годы «варенка». Не стали скромничать дизайнеры также с декором. Тут присутствует и вышивка, и аппликации, и романтичное кружево, и брутальные заклепки, и переливающиеся стразы, и контрастные заплатки, и необработанные края или дырки.

Если вы не готовы в морозы ходить в коротких курточках, вы можете остановить свой выбор на комбинированных моделях пальто. Укороченные или длинные, они могут быть изготовлены из комбинации денима с шерстью, мехом или «стеганкой». Поэтому, если вы любите многослойность, вам точно следует на вооружение взять данный прием.

Джинсовые сарафаны и платья

Этот самый женственный предмет одежды в этом сезоне был представлен в стиле пэчворк, который сочетает в одном изделии деним разного цвета и плотности. В этом сезоне джинсовые платья со вставками из разных материалов могут выглядеть очень нетривиально.

Однако, традиционные фасоны платьев вдохновляют далеко не всех дизайнеров, поэтому они используют прием конструктора, при котором платье рождается из сочетания двух предметов гардероба, например, из юбки и жилета, рубашки или куртки, при этом части совсем необязательно должны быть выражены в разном ключе.

Но без внимания модные дизайнеры не оставили также и приверженцев классики, для которых они создали строгие лаконичные модели. Например, великолепным повседневным вариантом может стать джинсовый приталенный сарафан с водолазкой или расклешенная юбка и рубашка. Стильный штрих в ваш образ может добавить широкий ремень с большой пряжкой.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх