На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Рубашка, корсет и сверкающие пайетки: 3 супер идеи, как носить строгий костюм не как все

Классические брючные костюмы приобретают все большую популярность и на подиумах, и среди голливудских небожителей, и у простых смертных - таких, как мы с вами. Много лет назад благодаря дерзкой Коко мы получили в подарок строгий костюм к арсеналу своих орудий очарования и соблазнения. А теперь не можем с ним расстаться и не устаем экспериментировать с фасонами, расцветками и способами подачи.

Сегодня брючный костюм можно увидеть не только в офисе. Селебрити выбирают именно такие образы для красной дорожки. У модных кутюрье женственные костюмы в пастельных тонах присутствуют практически в каждой свадебной коллекции. Мы предлагаем три по-настоящему новые и занимательные идеи, как можно носить брючный костюм на торжественные мероприятия или вечеринки, чтобы выглядеть не как все. Фишки очень простые, но эффектные. И вы, наверняка, захотите их повторить.

В розовом и с рубашкой

Розовый цвет в этом сезоне бьет все рекорды по популярности и по универсальности. У вас наверняка уже есть в коллекции платья, блузки, туфли и сумки в этом нежном оттенке. А теперь мы предлагаем примерить строгий костюм пастельно-розового оттенка. В чем фишка? Их как минимум три.

Ну, во-первых, сам по себе цвет. Розовый для костюма - это уже интересно и необычно. Во-вторых, рубашку под блейзер не надеваем, а перемещаем ее на талию и завязываем как кушак. Неожиданно? Ну конечно! И завершаем образ третьей фишкой – сатиновыми перчатками до локтя. Так точно еще никто не делал, и вас определенно заметят.

 
 
 

Корсет и клетка

Классический брючный костюм серого цвета наверняка найдется в шкафу почти у каждой дамы, не обязательно модницы. Как оживить и освежить безликую вещь? Мы предлагаем надеть поверх жакета корсет на шнуровке. Корсеты покорили нас еще весной, тогда их носили поверх пуловеров и свитеров. Мы предлагаем эксперимент с костюмом.

Позаботимся о своем комфорте и выберем корсет из ткани, сильно затягивать его не нужно. Клетка может быть в тон костюму или контрастировать с ним – на ваше усмотрение. Но тогда цвет корсета должен перекликаться с аксессуарами – обувью и сумочкой. И снова как завершающий штрих, придающий образу женственности загадочности – перчатки и красивые украшения.

 
 
 

С пайетками и яркими перчатками

А может быть, в вашем распоряжении есть полосатый костюм строгого темно-синего цвета? Отлично! Попробуйте надеть его не в офис, а на вечеринку, и не с блузкой, а с открытым топом, расшитым пайетками. Чтобы окончательно стереть налет строгости, дополняйте образ открытыми босоножками и перчатками из яркого сатина. Не лишними будут броские серьги.

 
 
 

И последний совет, как носить костюмы стильно и не банально: поищите интересные модели самого маленького размера на мужском отделе. На вас они будут смотреться как оверсайз, а это все еще в тренде! В крайнем случае, можно купить только пиджак или блейзер, а брюки в тон подобрать в своем любимом бутике.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх