На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Окрашивание в техник смоки-блонд -тренд, который покорил сердца девушек

Уже не первый сезон модные техники окрашивания волос более популярны, нежели однотонные. Когда вместе сочетаются два и более оттенков, то прическа получается более живой и интересной. Такое окрашивание подчеркивает достоинства и скрывает недостатки.

Все чаще среди звезд и модных див появляются поклонницы техники смоки-блонд – гениальное окрашивание. У техники есть ряд преимуществ.

Смоки-блонд — техника окрашивания волос, при которой основной цвет — светлый, а корни — более темные. Чем-то похоже на омбре, только акцент идет на корни. Переход может быть мало заметным или же контрастным.


Способ покраски волос достаточно универсален, это преимущество техники. Можно сочетать разные оттенки, техника подходит всем без исключения, можно регулировать тона в зависимости от цветотипа и пожеланий клиента. Такой вариант достаточно долговечных, ведь не видно спустя время отросших волос, можно до полугода ходить с таким окрашиванием.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх