На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 уютных образов с серым пальто, ради которых стоит забыть о шубе


Каким должно быть идеальное пальто? Теплым, удобным, комфортным, стильным… И серым! Можно сколько угодно говорить об оригинальности белого, силе красного и эффектности бордо, но оспаривать универсальность серого пальто – дело неблагодарное. А все потому, что оно идеально впишется в любой образ и отлично сыграет в паре с любым нарядом. Предлагаем  7 оригинальных и стильных образов с пальто в сером оттенке, ради которых стоит забыть о шубе.

Раз уж серый, то во всем! Не стоит бояться монохрома, потому как в зимней подборке всегда найдется место разнице фактур. А это самый главный залог успешного тотал-лука. Свитер под горло фигурной вязки, миди из натуральной шерсти с соблазнительным разрезом, замшевые ботильоны с бахромой, кожаная сумка и меховая отделка ворота прекрасно уживутся вместе. И никто не посмеет назвать этот образ унылым и скучным.

Но секрет, как вы помните, еще и в оттенках. Стальной, графитовый, кварцевый, антрацитовый – все они в едином комплекте дают просто потрясающий эффект. Кстати, расклешенная юбка-миди из кожи, замшевые сапоги, кашемировый свитер – ничего не напоминает? Правильно, все та же разница фактур.

Удлиненное платье-свитер из тончайшего кашемира – просто находка для зимних дней. В нем вы точно не замерзнете. Особенно, когда под рукой меховое пальто. А элегантная шляпа и небольшая сумочка добавят образу законченности.

Серый прекрасно сочетается с пастельной палитрой. Например, с бежевым и белым. Они как бы дополняют друг друга, усиливая взаимный стильный эффект. К светлому кожаному мини подберите светлую водолазку в рубчик – получится просто и со вкусом.

Кожу можно легко заменить замшей – материал столь же эффектен и ярок. Замшевую короткую  юбку отлично дополнят ботфорты на каблуке. А поскольку мы имеем дело с завышенной талией, можете смело надевать кроп-свитер.

Еще вариант – взять юбку с принтом. Например, в полоску или клетку. Она придаст образу яркости и игривости и отлично подойдет к нашему пальто.

А теперь вернемся к брюкам. Вернее, к джинсам. С серым пальто они тоже отлично поладят. Верх может быть абсолютно любым – от простой футболки до водолазки или шерстяного джемпера. Все зависит исключительно от вашего вкуса.

Как видите, мы привели 7 примеров универсальности серого пальто. И каждый из них прост до минимализма, но при этом невероятно элегантен и стилен. Да и какие могут быть вопросы, когда речь идет о базовых вещах? Так что смело добавляйте серое пальто в свой гардероб, если оно там еще не значится. А если уже добавили, берите наши образы на вооружение – непременно пригодятся. А любимая шубка пусть пока подождет своего часа.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх