На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Нескучно и по правилам: летние образы для офиса

Кому-то нравится строгий стиль в одежде, а кому-то приходится его придерживаться из-за офисного дресс-кода. Так или иначе, не стоит превращать деловой стиль в скучный и консервативный.

Если вы сотрудник организации, где не просто соблюдается дресс-код, а форма одежды четко прописана, то тут, конечно, никаких изменений внести невозможно. Остается лишь расслабляться по выходным. Но в остальных случаях благодаря цветовому решению, подбору фактур и выбору аксессуаров – можно создать совершенно образ, соответствующий летнему настроению.

Итак, начнем с самого простого варианта. Многие девушки предпочитают надевать одежду делового стиля не потому, что это условия работодателя, а просто этот стиль им нравится больше других. Тогда вы ничем не ограничены и можете, не изменяя своему вкусу, немного разнообразить привычные вам образы. Идеальный вариант – добавить в свой гардероб яркие блейзеры и жакеты.

Даже самый консервативный ансамбль заиграет новыми красками, если одна деталь будет оранжевой, зеленной, бирюзовой и даже красной. Добавив того же цвета обувь или небольшое украшение, вы сделаете образ особенно привлекательным. Главное – не увлекаться и не переусердствовать яркими элементами. Соблюдать принцип минимализма в деловом стиле – самый важный пункт.

Еще один вариант – принты. Особенно летом, когда они столь актуальны и уместны для любого стиля. Юбка с графическим узором и прямого кроя впишется в офисный дресс-код лучше всего. Но не стоит выбирать самые скучные варианты. Чем сложнее узор – тем интереснее образ. Выберите всего 3-4 цвета, из которых будет состоять образ. Два или три из них будут гармонировать между собой, и лишь один оттенок будет контрастным. Например, юбка с черно-белым принтом, серый жакет и желтая блузка.

Если хотите удивить коллег, которые привыкли видеть вас лишь в строгих одеяниях, наденьте юбку-клеш в горошек. При этом все остальные детали и цветовая гамма пусть будут классическими. Даже бизнес-леди немного романтики летом не помешает.

 

Источник

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх