На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Новая классика: 10 пар белых кроссовок, чтобы быть модной в 2019

Летние дни располагают к легкомыслию. И обувь хочется под стать настроению – удобную, комфортную и легкую. Ах да, и непременно в светлых оттенках! Поэтому ваш выбор – однозначно кроссовки и обязательно белые. Предлагаем 10 пар, на которые уже давно пора положить глаз. Это новая классика!

В коже

Кожаные модели, пожалуй, самые универсальные. Они сделаны из натуральных материалов, а значит вашим ногам будет комфортно. К тому же, такая обувь легко чистится и за ней не слишком сложно ухаживать. Достаточно перед выходом протереть кроссовки мокрой тряпочкой, а вернуть кипельно-белый цвет поможет обычный зубной порошок или паста.

Эмили Ратаковски, Ким Кардашьян, сестры Хадид, Оливия Палермо и другие звезды надевают такие кроссовки практически под любой наряд. При этом всегда выглядят просто потрясающе! Берите с них пример!

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Из текстиля

Текстильные кроссовки более «заморочные». Конечно, в плане ухода с ними немного сложнее, потому что они требуют стирки. Тем не менее, у таких моделей есть немало поклонниц, поскольку эта обувь и выглядит легко и непринужденно. Так что советуем присмотреться.

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Кружевные

Миленько, романтично, с рюшечками и кружавчиками – юные девушки оценят сезонный тренд по максимуму. С летними летящими платьями и короткими шортиками – самое то! Главное, на что стоит обращать внимание при выборе таких моделей,  – качество декора. Кружево должно быть не грубым и желательно выполненным из натуральных нитей. Так вы не натрете ноги и весь день будете чувствовать себя комфортно.

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Слипоны

Многие считают эту модель ну совсем уж спортивной. Вернее, считали – до некоторых пор. Сегодня она вышла на улицы, а грани между направлениями и стилями, сами знаете, весьма зыбки. А главное достоинство – отсутствие шнурков – пожалуй, только на руку. Есть как текстильные, так и кожаные варианты – выбор за вами.

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

На толстой подошве

И, наконец, модель, пройти мимо которой было бы настоящим преступлением.

Кроссовки на толстой, очень толстой подошве. На первый взгляд кажутся несуразными и чуть странноватыми, но зато отлично играют на контрасте. И самая летняя альтернатива грубым ботинкам типа мартенсов или тимберлендов, между прочим. В некотором роде это отсыл в 90-ые, когда подобные «крупные» модели были необычайно популярны. Что ж, помним, что все новое  – это хорошо забытое старое.

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Словом, если вы еще не купили белые кроссовки, поспешите это сделать именно сейчас. Летом без них обойтись вряд ли получится.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх