На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 Способов которые помогут стилизовать любой свитер

Всем привет, давненько я ничего не писал, просто у меня были кое-какие дела, да и еще я ждал пока мою анкету одобрят в Дзене.

Сегодня у нас речь пойдет о свитерах, как и с чем их носить, ведь зима еще не закончилась, да и после февраля погодка не позволяет складывать всю теплую одежду на заднюю полку.

Свитер поверх футболки

Первый из способов это свитер с футболкой и хорошо бы если футболка выглядывала сверху и снизу, сам свитер может быть слегка укороченным ну или футболка немного удлиненная.

свитер поверх футболки

Плюсы данного способа в том, что светлая футболка под свитером в темных тонах сделает лицо визуально светлее, так же футболка будет впитывать влагу, что поможет не так часто стирать кашемировый или шерстяной свитер эти ткани нежные и быстро изнашиваются.

Еще можете обратить внимание на термофутболки, такие футболки дадут больше дополнительного тепла.

Свитер на свитер

Думаю, что те кто следит за модой уже видели данный прием, а некоторые может уже и примерили на себе. Желательно, что бы два свитера были одного тона и из похожих тканей. Так же возникает вопрос, как же носить второй свитер с верхней одеждой?

Так же можно носить свитер поверх пальто, жакетов, плащей и других элементов верхней одежды.

В целом, данный прием внесет в ваш образ многослойности и визуально он будет выглядеть завершенным.

Водолазка под свитер

Мой любимый прием, я прям обожаю водолазки как отдельный элемент, так и в сочетании со свитерами.

Водолазка в данном случае может служить альтернативой футболке. Надев водолазку под темный свитер так же можно визуально осветлить лицо, внести многослойность и в водолазке будет теплее.

Свитер поверх водолазки

Кстати, есть еще водолазки сетки которые просто создают дополнительный слой, но сильно не утепляют.

Свитер с объемным воротом

Объемные вороты которые продаются как отдельный элемент, так и на каком нибудь свитере, рубашке или платье так же осветлят лицо и образ в целом будет смотреться интересно

Свитер поверх рубашки

Укороченный свитер

Если вдруг у вас на полке завалялся укороченный свитер и вы не знаете с чем его носить, то можете попробовать надеть под него удлиненную рубашку это придаст объема в верхней части и этот самый объем визуально балансируем узкими джинсами, как вариант.

Укороченный свитер

Старый свитер

В последнее время популярна тема переработки одежды, вы можете найти в каком нибудь секонде старый свитер и обрезать его, вырезать дырочки, желательно неровно и носить поверх рубашек, футболок и так далее.

Свитер кастомизированный

Такой уличный свитер можно сочетать с чем нибудь классическим, простым, что бы полностью не уйти в уличный стиль)

Источник Коротко о модном

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх