На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 соблазнительных вещей которые можно надеть в офис

Клан Кардашьян мейнстримом сделали пикантный стиль в одежде, трансформируя в повседневные те самые вещи, которые мы раньше и не мыслили за пределами своей спальни. Мы докажем вам наглядно, что некоторые вещи из этой подборки вы могли бы даже надеть в офис, ведь они выглядят чертовски соблазнительно, но не пошло.

Топ из латексной кожи

По стопам гиперсексуального стиля сестер Кардашьян создаются новые модные марки, которые специализируются исключительно на одежде, которая подчеркивает фигуру во всей красе. Honey Couture – одна из таких. Бренд посвятил себя бандажным платьям, латексным топам и узким юбкам, которые обтягивают как вакуумная обертка.

Бюстгальтер с декоративными лямками

Нижнее белье со всяческими декоративными излишествами, которые скорей будоражат воображение, нежели служат какой-либо практической цели, – это «новый черный» не только у марок с коварной репутацией вроде Agent Provocateur, но и у более доступных брендов.

Кожаная юбка со шнуровкой

Если представить эту юбку в комплекте с мини-топом и высокими сапогами-ботфортами, то ассоциации с фильмом «Красотка», а точнее первой его частью, всплывают сами собой. С задачей «одомашнить» этот искрометный предмет одежды справятся, пожалуй, самая простая белая футболка, классический черный пиджак и ботильоны без каблука – так образ выйдет про рок-н-ролл, а не про ночную жизнь Голливудского бульвара.

Слитный купальник

Пляжная мода следует за «обычной» и стремится к прямолинейному выражению сексуальности: в тренде однотонные слитные купальники из тонкой материи, которая создает наглый просвечивающий эффект, и бикини со всяческими разрезами и дополнительными бретельками. Данная модель, что называется, «убила сразу всех зайцев» – тут и прозрачность, и бандажные детали, и внешний вид как у соблазнительного боди.

Ботильоны с прозрачными вставками

Прозрачная вставка как будто бы подразумевает, что эту обувь нужно носить на голую ногу или же с телесными колготками, игриво обнажая щиколотку в разрезе, и подтверждает, что разрезы и вырезы теперь везде и повсюду. И в том числе на обуви для межсезонья…

Платье с «ошейником»

Мода на ошейники-чокеры дошла до того, что этот аксессуар на шею стали «приделывать» как дополнительную деталь к свитерам, топам и платьям. Но именно эта комбинация атласного платья и чокера-шарфика к нему интересна тем, что последний запросто превращается еще и в пояс, поэтому вместо одного аксессуара вы получаете два.

Кожаный пояс-сбруя

Harness, или, дословно, пояс-сбруя, – это аксессуар-производное от обычного пояса с одной важной деталью: он не заканчивается на талии и охватывает в том числе и другие части тела с помощью ремешков или ошейника-чокера на шее. Первая мысль при взгляде на него многим напомнит о фильмах с пометкой 18+, но на фоне рядовой белой футболки пояс-сбруя уже никого не шокирует и не вгоняет в краску.

Босоножки из лаковой кожи

Красная лаковая кожа уже говорит сама за себя – пожалуй, ни один материал не вызывает столько огня на себя, не оставляя к себе равнодушных. Если не искать к этой паре никакого соблазнительного контекста, то обычных узких джинсов и белой рубашки будет достаточно, чтобы образ уже стал пикантным и привлекательным.

А вы бы надели эти вещи в офис? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх