На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Леопардовые брюки — точно для смелых

Отличаются яркой, притягивающей внимание и выразительной расцветкой. Поэтому данный предмет гардероба следует дополнять только гармоничными вещами, аксессуарами и обувью, которые подчеркнут индивидуальность, а не скроют личность.

Брюки леопардовой расцветки легко сочетаются с нейтральными оттенками. Например, пестрые брюки можно носить с черными туфлями на каблуке, белым джемпером и черной кожаной курткой. Верхняя одежда серого, белого или черного цвета легко дополняет яркие брюки, но можно использовать и блузку горчичного оттенка или светлый бежевый джемпер.

Брюки можно носить также и с рубашкой или курткой оливкового цвета, одеждой из светло-голубого денима. В каждом случае лучше всего дополнить образ обувью чёрного или бежевого цвета.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх