На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 главных ошибок, которые допускают многие женщины, когда носят черный цвет


Универсален по максимуму, стройнит – без вопросов, уместен – везде, легко сочетаем – проверено, придает лоска и шика – стопроцентно. Перечислять заслуги черного можно до бесконечности, если бы не одно но… Грамотно носить его умеют очень немногие! Итак, рассматриваем 7 самых популярных ошибок, которые допускают почти все женщины, когда надевают черный цвет.

Черные колготки и светлая юбка

Если к колготкам телесного оттенка можно подобрать абсолютно любую юбку, то с черными такой фокус не прокатит. Потому что темные плотные колготки и легкая светлая юбка будут смотреться вместе не стильно, а комично и скорее напоминать карнавальный костюм. Это же правило действует применительно и к светлой обуви. Запомните: к черным колготкам – только аналогичный «низ».

Тотальная стройность

Все знают, что черный стройнит. И потому многие с завидным постоянством стараются укутаться в него тотально. Но, если стандартный 50-ый он может визуально уменьшить на размер-два, то худышку и вовсе способен «растоптать». Не стоит бросаться в омут с головой – знайте меру.

Черный маникюр

Черное лаковое покрытие на ногтях уже давно не модно. Его место прочно заняли глубокие фиолетовые, зеленые и винные оттенки. А black-nail оставьте представителям молодежных субкультур.

Черное белье под светлую блузку

Даже если ваш лифчик супер красивый, стильный и модный и стоит целую зарплату, не надо демонстрировать его окружающим под белой шифоновой блузкой. Во-первых, это нижнее белье, а во-вторых, выглядит крайне вульгарно.

Цена в ущерб качеству

То, что темные тона способны «притягивать» пылинки, соринки, нитки и прочий мусор, которые берется буквально из ниоткуда, знают все. Одна небольшая ремарка: это относится лишь к дешевым тканям. Поэтому совет: если покупаете черное, не экономьте на качестве. Катышки, волосы и ворсинки выглядят неряшливо и портят впечатление.

Черный не имеет возраста

Еще как имеет. Чем старше женщина, тем светлее оттенки для нее желательны. Поэтому разбавляйте черный яркими красками – добрый совет. Но опять же – без фанатизма.

Черная сумка летом

Нет, конечно, мы не умаляем достоинств черных аксессуаров, но поверьте: летом гораздо уместнее будут более расслабленные и неформальные варианты. Ведь каждый теплый сезон преподносит свои модные сюрпризы. А черную сумку оставьте для зимы.

Эти 7 простых правил помогут органично вписать черный в ваш гардероб и сделать ваш образ элегантным и стильным.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх