На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 женских причесок, которые привлекают внимание мужчин

Оказывается, мужчины обращают внимание на то какую причёску носят дамы. Дело не только в том, хорошо или нет мы выглядим в данной прическе. На мужчин производит впечатление элегантность прически. Они считают, что дама с оригинально убранными волосами отличается от других и выглядит особенно аккуратно и элегантно.

А что чаще всего делают дамы?

Когда мы просыпаемся утром, мы не думаем о том, что делать с волосами. В спешке вымоем и высушим их, затем оставим распущенными или быстро сделаем пучок. Обычно мы ищем быстрые решения и предпочитаем поспать на полчаса подольше, чем беспокоиться о прическе.

Мы спросили несколько знакомых мужчин о том, какие о женские прически их привлекают, и показали несколько фото из Инстаграм.

Асимметричная причёска на одну сторону.

Инстаграм @luxyhair

Инстаграм @luxyhair

Михаил, 35 лет

«Такая прическа одновременно простая и не «заезженная», как прямые, распущенные волосы. Лучше всего она выглядит на длинных волосах. Это женственно и стильно»

Вьющийся хвост

Инстаграм @luxyhair

Инстаграм @luxyhair

Мирослав, 28 лет

«Мне нравится, когда женщины носят хвост, ведь он может быть очень красивым. Например, мне нравится, когда волосы в хвосте слегка завиты, а резинка скрыта под локоном волос»

Косичка на боку

Инстаграм @luxyhair

Инстаграм @luxyhair

Данил, 30 лет

«Для меня, коса никогда не потеряет своего очарования. Но, есть одно «НО», при этом женщина должны обладать густыми волосами. Только тогда это выглядит хорошо. Коса добавляет женщине шарма. Очень нравится»

Распущенные и слегка волнистые

Инстаграм @luxyhair

Инстаграм @luxyhair

Матвей, 30 лет

« Это самая женственная прическа, которую я когда-либо видел. Мне нравятся простые, естественные прически. Когда женщина распускает волосы - это очень красиво. Конечно, в этом случае волосы должны быть ухоженные »

Коса вокруг головы

Инстаграм @braidsbyjordan

Инстаграм @braidsbyjordan

Петр, 36 лет

«В этой прическе есть что-то благородное. Я представляю, что женщина в в ней должна быть элегантная, аккуратная и вежливая. Если я встречу девушку с косой вокруг головы я тотчас же приглашу её на свидание. Эта причёска не идёт ни в какое сравнение с неопрятными, свободными пучками на макушке, которые я наблюдаю каждый день на улице »

Низкий пучок

Инстаграм @luxyhair

Инстаграм @luxyhair

Виктор, 42 года

«Больше всего мне нравятся простые, элегантные прически. Низкий пучок, прическа вне времени и подходит любой женщине. Я никогда не видел женщину, которая бы в ней плохо выглядела. К тому же, на мой взгляд, прическа подходит для любого случая»

Волосы убраны частично

Инстаграм @luxyhair

Инстаграм @luxyhair

Сергей, 33 года

«Больше всего мне нравятся волосы, которые частично убраны. Я не люблю полностью распущенные волосы. Мне кажется они выглядят слишком неряшливо»

Милые дамы, волосы одна из наших самых сильных сторон, но мы не всегда можем их правильно использовать. Мы пренебрегаем ими во многих отношениях: в уходе, в укладке. Тем не менее, очень часто именно волосы делают женщину привлекательной для мужчины.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх