На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

15 фактов о красавице и стильной моднице - королеве Иордании Рании Аль-Абдалла

1. Королева Иордании Рания Аль Абдалла родилась в простой палестинской семье врача. С детства отличалась от арабских девушек тем, что отказывалась носить хиджаб, в 17 лет поступила в университет, училась только на отлично. Молодые люди сторонились очень умной, самостоятельной и красивой девушки.

2. В 22 года познакомилась с 30 – летним принцем из Иордании Абдаллой, военным красавцем и спортсменом, завидным женихом. К тому времени отец принца потерял всякую надежду женить сына. Позже Абдалла II ибн Хусейн аль-Хашими вспоминал: «Я взглянул на нее один раз и понял: она – единственная, и другой мне не надо».

3. Свататься приезжал Его Высочество Король Иордании Хусейн ибн Талала. Тогда Рания Аль-Ясин стала принцессой.

4. После замужества вместе с мужем много путешествовала, научилась стрелять из оружия, водить военный джип, прыгать с парашюта.

5. В 28 лет Рания становиться самой молодой королевой после смерти своего свекра – короля Иордании.

6. Рания – мать четверых прекрасных детей: двух сыновей и двух дочек.

7. В 2003 году по итогам опроса журнала «Hello», Ранию признали «Королевой элегантности мира», одна из самый красивых и стильных королев мира.

8. По версии журнала Forbs в 2007 году вошла в сотню самый влиятельных женщин планеты.

9. Активно пользуется социальными сетями. В твитере у нее 6,5 млн подписчиков. Любима и уважаема не только среди иорданского народа, но и далеко за ее пределами. У нее есть свой собственный сайт, который пользуется огромной популярностью в своей стране.

10. В гардеробе Рании присутствуют настоящие туфельки из чистого золота (вес пары около 400 грамм), украшены бриллиантами и топазами.

11. С детства ей привили большую любовь к труду. Самым счастливыми считает минуты, когда находиться дома с детьми, помогает им делать уроки, собственноручно печет шоколадное печенье.

12. Отличается простотой в общении. В числе ее друзей люди различный сословий, достатка. Активно участвует в жизни обычных женщин, пытаясь изменить их роль в социуме.

13. Прочитала все семь книг «Гарри Поттера», слушает и любит музыку, которой увлекается ее сын.

14. Является музой для Джорджио Армани и Эли Сааба. Ей присуще врожденное чувство вкуса и красоты, стиль ее одежды безупречен.

15.Пишет детские книги. Одна из ее книг - The Sandwich Swap, стала бестселлером по версии New York Times.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх