На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Милитари в гардеробе женщин за 40: тренды зимы 2019

Милитари — дерзкий и неоднозначный стиль, который женщины боятся внедрять в свой гардероб, потому что все эти бушлаты, хаки, берцы кажутся им чересчур агрессивными. Современное прочтение стиля милитари — это легкие акценты, эклектика, универсальность. Разберем на конкретных вещах.

Брюки с полоской

Это тренд прошлой зимы, который актуален до сих пор. Брюки с лампасами могут показаться слишком спортивными, но у них есть весомое преимущество — визуальное удлинение ног.

Вертикальные линии всегда стройнят

Вертикальные линии всегда стройнят

Носить брюки и джинсы с лампасами в стиле милитари и спортивном стиле нужно по принципу контрастности — к ним не стоит добавлять вещей из той же стилистики. Что подойдет:

  • ботильоны, туфли, сапоги на каблуках и (или) с острым мысом;
  • белые рубашки и блузы;
  • мягкие свитера в стиле кэжуал без принта;
  • водолазка;
  • блейзер или жакет, самый обычный.
Брюки с лампасами носим с повседневным гардеробом

Брюки с лампасами носим с повседневным гардеробом

Один тренд успешно вписали!

Берцы, грубые ботинки

Обувь довольно удобная, особенно в наших погодных условиях, когда на каблуках зимой устоять невозможно. Ботинки на шнуровке придают образу маскулинность, но в сочетании с повседневной и даже выходной одеждой преображаются.

Кожаная юбка с агрессивным разрезом, который, пожалуй, мог быть меньше

Кожаная юбка с агрессивным разрезом, который, пожалуй, мог быть меньше

Носить можно с двубортным пальто, плотными колготками и платьем-футляр, юбкой и женственной блузой. Если вы хотите одеться в стиле милитари, но чувствуете, что аутфиту не хватает "воинственности", смело надевайте берцы.

Рубашка цвета хаки

Летом и весной это может быть платье-рубашка или туника. Отлично сочетается с животными принтами, чтобы внести легкий привкус стиля сафари. Цвет отлично сочетается со всеми оттенками розового. Гармонирует и с джинсами, и с юбкой.

Эффектно

Эффектно

Всё то же самое можно сказать о жакете с двумя рядами пуговиц. Рубашку можно дополнить бомбером, даже в зимнее время, создавая эффект многослойности.

Меланья Трамп элегантно обыгрывает милитари

Меланья Трамп элегантно обыгрывает милитари

Пальто-шинель

Пальто, напоминающее шинель по форме, длинное и комфортное. Оно завершит образ в стиле милитари. Носить можно с ботильонами, ботфортами, сапогами и грубыми ботинками. Сочетается не только с вещами в военизированном стиле, но и с другой одеждой. Очень универсальная вещь, особенно без пуговиц.

Крупный воротник, длина ниже колена, красивый цвет — залог успеха

Крупный воротник, длина ниже колена, красивый цвет — залог успеха

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх