На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 вещей, которые важно успеть купить, чтобы быть самой модной этим летом

 

Открытые плечи, кружево, асимметрия, белый, вышивка, бельевой стиль, летящие платья, полоска – список летних трендов можно продолжать до бесконечности. И пока сезон в разгаре, самое время всю эту красоту носить. Так что, вперед! Предлагаем топ-10 вещей, которые вы обязательно должны успеть примерить этим летом.

Полосатый костюм-двойка

Хлопковый или льняной жакет с бриджами или шортами – настоящий must have сезона. Мало того, что натуральные ткани комфортны в носке, так еще и принту надо петь дифирамбы. Поскольку его оптические возможности поистине безграничны.

 

Белое платье

Когда еще носить белое, если не летом? Легкое летящее платье обязательно к покупке.

 

Топ в бельевом стиле

Бельевой стиль триумфально возвратился. Платья – само собой для вечернего выхода, а вот топы вполне подойдут для повседневных будней.

 

Кружевное платье

Кружево – нежное, изящное и элегантное – сделает образ милым и притягательным. Особенно, если вы остановите свой выбор на пастельных оттенках.

 

Плетеная сумка

Актуальный летний аксессуар из пляжного вмиг превратился в стильный элемент уличной моды. Различных форм и размеров, такие сумки теперь уместны даже в офисе. Если еще не купили, обязательно исправьте это досадное недоразумение.

 

Купальник с тропическим принтом

Пальмовые листья, россыпи тропических цветов и фруктов – все это украшает сегодня самые модные купальники. Обратите внимание на модели с завышенными плавками. Они не только стильно смотрятся, но и дают возможность выгодно подкорректировать фигуру.

 

Шорты с вышивкой

Шорты из денима – гениальное изобретение человечества. Более летнюю вещь придумать, пожалуй, нереально. А теперь они еще и с вышивкой. Так что, если вы не знаете, что надеть, смело выбирайте деним с ярким декором.

 

Сарафан с открытыми плечами

Этот тренд, как никакой другой, работает на женственность и элегантность. Потому что обнаженные плечи смотрятся кокетливо и соблазнительно.

 

Рубашка или майка с узлом

Узел на талии вернулся к нам из 90-х. Правда, тогда было модно так оформлять лишь клетчатые рубашки. Сегодня условности остались в далеком прошлом, а модницы завязывают не только классические белые модели, но и блузки, футболки и даже кардиганы.

 

Асимметричная юбка

Юбка с оборками и разницей длин – отличное дополнение к любому облегающему топу. В таком наряде можно отправиться на свидание или на встречу с друзьями. Получится романтично и очень стильно.

 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх