На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эти 8 вещей из прошлого не дают вам быть модной, поэтому о них лучше забыть

 

Мода – дама капризная и очень ветреная. Сегодня актуально одно, а завтра – уже другое. Какие вещи на распродажах, какое «отношу в следующем сезоне, пусть полежит»? Тренды меняются буквально каждый месяц. И если вы не жена или дочь миллионера, следовать всем модным тенденциям беспрекословно абсолютно нереально. Но это вовсе не значит, что нужно себя запустить, перестать интересоваться новинками и носить то, что куплено лет 5 назад.

Женщина на то и женщина, чтобы удивлять, вдохновлять и очаровывать. Поэтому давайте пройдемся «по верхам» и выясним, о каких вещах и направлениях давно пора забыть, а что из гардероба и вовсе выбросить, чтобы идти в ногу со временем.

Лакированная обувь

 

Время гламура и глянца успешно миновало. А вместе с ним и мода на все бликующее. Кстати, вы знаете, что в штате Огайо такая обувь и вовсе запрещена законом, потому что в ней отражается нижнее белье?

Красный и бордовый лак, конечно эффектен, спору нет, но замшевые образцы выглядят уютнее и аккуратнее.

 

Пышные вечерние платья

 

Экземпляры с выпускных вечеров, со второго-третьего дня свадьбы и прочих торжеств уже много лет пылятся в вашем шкафу. И, если честно, будут еще столько же его захламлять. Потому что ни на одно из важных вечерних мероприятий вы их не наденете. Потому что громоздко, неудобно и ну их. Лучше пусть коктейльное, миди-длины и все такое прочее.

 

Длинная челка

 

Густая, по брови, челка уже давно моветон. А еще она напоминает, что ваш визит к парикмахеру все время откладывается. Срочно исправляйте это досадное недоразумение. В моде асимметрия и легкая небрежность.

 

Загар

 

Конечно, легкий карамельный оттенок коже не помешает и даже придаст лоска. Но не надо жарится часами на солнце до состояния шоколадки. Во-первых, это чрезвычайно вредно. Во-вторых, уже не модно. И забудьте про автозагары – будьте естественнее.

 

Узкие брови

 

Конечно, зарослей на лице и а-ля Брежнев не допускаем, но тенденция к ширине и густоте наблюдается уже не первый сезон. Тонкие брови-ниточки смотрятся неестественно и придают лицу усталости и даже старят. Давайте так: найдем золотую середину.

 

Цветные колготки

 

Уж как многие из нас с их помощью любят вносить разнообразие в образ. И иногда даже чересчур увлекаются, превращая вполне обыденный наряд в карнавальный. Наконец-то со страданиями покончено. Просто выбросите эти экземпляры в помойку – в ближайшие 10 лет они вам точно не пригодятся. Кстати, то же можно сказать и о колготках с вызывающими рисунками и принтами.

 

Натуральный мех

 

Да, его время на исходе. Конечно, это не значит, что норковую шубу в пол, купленную за несколько сотен тысяч, нужно срочно отправлять в мусорный контейнер. Но купить коротенький полушубок из яркого искусственного меха вполне можно. Тем более, что сегодня они легкие, удобные и недорогие. А шуба… пусть будет на всякий случай.

 

Укороченные пиджаки

 

Положа руку на сердце, укороченный вариант никогда особо и не впечатлял. Более того, многие в них и вовсе выглядели так, как будто надели вещи времен школьного детства. Сегодня на смену пришли модели до середины бедра и даже ниже и прямого кроя. Они смотрятся не только модно и стильно, но и добавляют образу немного брутальности – а это всегда сексуально. 

 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх