На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модная осень 2018: 20+ трендовых образов на каждый день

Осень — не повод грустить по прошедшему лету. Это пора мечтаний, поэзии и теплых красок. Тренды наступающего сезона тяготеют к гармонии с осенней природой умеренных широт.

В моде будут краски листопада, мокрого асфальта, серебристых облаков и солнечных бликов на голубом небе.

Ничего принципиально нового в стиль модниц осень 2018 не принесет. Дизайнеры советуют облачится в дымчатые наряды светлых оттенков.

Осенние краски 2018
Активные модницы этой осенью могут не беспокоится, и смело носить любимые брюки.
Сет с джинсами-скинни и свитером можно дополнить белыми кроссовками из нубука и пудровым тренчем. Наряд для прогулки или шопинга готов.

Классические сеты в светло-бежевой дымке станут более динамичными, если их разбавить интересной шляпой, платком, яркими аксессуарами.

Обувь к осенним нарядам лучше подобрать в тон брюкам. В тренде будут благородные материалы — кашемир, нубук, шелк. Нубуковые ботильоны на устойчивом каблуке гармонично дополнят офисный сет. Для вечернего выхода наряд в пудровой дымке можно доиграть выразительным макияжем и контрастной сумкой.

Брюнеткам этой осенью стоит дополнять гардероб сочными вишневыми и рубиновыми деталями. Ярко и выразительно выглядит бордовый в кожаном исполнении.

Блондинкам стоит отдать предпочтение ярким деталям цвета осенних листьев — от желтого до огненно-красного.

Топ-6 модных приемов этой осени

Осень 2018 любит классику.
Черные юбки и брюки помогут вам остаться в рамках рабочего дресс-кода и быть в тренде.
Контрастные фактуры, сочетание текстиля и гладкой кожи наполнят динамикой даже самый строгий деловой комплект.

Хотите разнообразия? Топ-6 осенних приемов яркого образа:

Сочетание глянцевых и матовых материалов. Сумка из гладкой кожи “дружит” с ботильонами из нубука.

Правило полутонов. Старайтесь подбирать не однотонные, а близкие по цвету предметы гардероба в комплект.

Яркий акцент. Неожиданно нежное кружево в сочетании с брутально-кожаными брюками или косухой, алая блузка в строгом деловом двутоне черного и бежевого. Солнечные очки с марсаловыми, синими, горчичными линзами также спасут от осенней скуки.

Головные уборы: шляпы, платки, палантины. Подиумный стиль наступающей осени просто наполнен романтичными шляпами, замысловатыми тюрбанами, трикотажными шапками стрит-стайл.

Кожаная одежда. Брутальные детали стиля гранж дополнят образы, не нарушая вашего женственного очарования. Игривые кружева, шелковые материи, украшения в сочетании с кожаной одеждой, обувью и сумками наполнят колоритом повседневные сеты.

Верхняя одежда традиционного кроя. Плащи пиджачного кроя с лацканами, приталенные тренчи, кашемировые пальто а-ля шанель создадут очаровательные женственные образы без намека на вульгарность.

Модные материи
Наступающий сезон привнесет в гардеробы модниц много уютных материй. Пальто, свитеры, кардиганы оверсайз из кашемира, нежной пряжи “альпака” или ангоры наполнят мягким очарованием образы строгой самодостаточной женщины.

Подиумные тренды осени 2018 года тяготеют к натуральности и благородным фактурам без излишнего блеска, декора и контрастов.

Обувь на каждый день
Классические остроносые ботильоны станут изюминкой модных образов с джинсами. Спорт-шик все еще в тренде. Поэтому смело сочетайте светлые кроссовки из мягкой кожи с классическими брюками и юбками.
Ботильоны на устойчивых каблуках 5-7-ми сантиметровой высоты станут верными спутниками осенних образов. Такие модели впишутся в офисные сеты и вечерние наряды.

Сумки и аксессуары
Оригинальные сумки, замысловатые очки, импозантные головные уборы — модные атрибуты самовыражения вашего стиля и утонченного вкуса в пасмурные осенние дни.
Главное правило акцентов — минимализм декора и блеска.

Встречайте эту осень стильно и со вкусом!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх