На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 моделей туфель и босоножек, которые отлично подойдут для офиса

Женщина, которая большую часть своего дневного времени проводит в офисе, часто задается вопросом, что же обуть на работу, чтобы при этом не чувствовать дискомфорт. В особенности, это касается летнего периода, когда кроме обычного рабочего состояния в более чем 8 часов, добавляется еще и жара. Мы решили сделать специально для бизнес-леди подборку из самых удачных моделей туфель и босоножек, которые идеально подойдут для работы в офисе и при этом спасут вас от летней жары.

Классические балетки
Если вы хотите чувствовать себя максимально комфортно и удобно — обратите свое внимание на балетки нейтрального оттенка с четкой формой. Они прекрасно сочетаются с деловым образом и помогут вам даже в те моменты, когда вам нужно много времени проводить на ногах, в беготне по городу.

Туфли
Если у вас в компании достаточно строгий дресс-код, советуем обратить внимание на закрытые туфли на устойчивом каблуке. Размер каблука может быть совершенно любым. Но если вы часто ходите, к примеру, на встречи, советуем выбирать менее высокий каблук, который поможет вашим ногам забыть о болезненных ощущениях вечером. А если вам жарко в туфлях добираться до офиса, возьмите их как сменную обувь, в которую вы переобуетесь по прибытию на работу.

Босоножки
Босоножки на устойчивом каблуке или платформе идеальный вариант для офиса. А дополнительные вырезы и открытые вставки помогут почувствовать вашим ножкам прохладу даже в жаркие летние деньки. При этом советуем между моделями с открытым носком или задником, отдавать предпочтение второму варианту, который будет более лоялен к вашим ножкам в жару.

Стильные люферы
Модные стилисты предлагают при выборе обуви для офиса, не отказываться от стильных люферов жесткой формы. Для жары — это идеальный вариант!

Элегантные эспадрильи
Оказывается, даже с этой моделью обуви можно создать деловой лук для работы. Просто выбирайте более закрытые модели без плетенной подошвы и дело в шляпе.

Мюли
Еще одна стильная модель обуви, которая должным образом впишется в стильный деловой лук — это мюли, которые вы можете выбрать, как на каблуке, так и без, но цветовая гамма их должна быть приближена к натуральной.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх