На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Носите жилет с душой: 10 стильных вариантов на сентябрь и октябрь

Мы, конечно, вдоволь успели насладиться теплыми деньками и элегантными летними нарядами. И будем с теплотой вспоминать о них холодными дождливыми вечерами. А пока мы еще не надели куртки и пальто, самое время покрасоваться в жилете. Удлиненные модели, предложенные дизайнерами на исходе лета, – это и дань ретро-стилю 70-х, и универсальный помощник в деле составления оригинальных образов. Разбираемся, как носить столь щедрый подарок и с чем его сочетать.

Плюсов у такой одежды масса, минусов – ни одного. Удлиненный жилет, появившийся на волне всеобщего восхищения костюмами-двойками, в точности копирует их манеру поведения. Он зрительно вытягивает силуэт за счет вертикальных линий, добавляет в образ некоторой брутальности и при этом делает его невероятно элегантным и женственным.

Джинсы-скинни, высокие каблуки и жилет впридачу – и вы стройны как никогда. Не бойтесь сочетать между собой нежные зефировые оттенки – светло-желтый, мятный, нежно-голубой и пудрово-розовый. Они создают настроение и позволяют выглядеть свежо и молодо.

 
 

А вот если вы выбираете классические брюки, то вполне можете их слегка подвернуть – так добьетесь оригинальности и сделаете образ утонченным и хрупким.

 
 

Это правило вполне применимо и для джинсов – таких как “мом”, так и прямого стандартного кроя.

 

Небрежно накинутый на плечи, такой жилет способен преобразить любое платье нейтрального оттенка. Да и сам он может быть как в базовых тонах, так и броских.

 
 

Например, желтый напомнит о теплых летних деньках и сыграет на ностальгии.

 
 

А красный настолько притягивает внимание, что и вовсе заставляет забыть обо всем на свете.

 

Выбирайте свой цвет и придумывайте оригинальные комбинации с жилетом. Кстати, многие называют его «пальто без рукавов», что говорит о еще большей универсальности.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх