На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие детали добавят перчинку в любой образ

Чтобы выглядеть сексуально, не обязательно облачаться в латексный костюм или носить высокие сапоги на высокой шпильке с мини юбкой. Современные дизайнеры представляют нашему вниманию одежду, которая раскроет в каждой девушке элегантность и неповторимую сексуальность. Для начала стоит разобраться и четко для себя понимать границы между пошлостью и сексуальностью. Чтобы не перейти дозволенную черту, мы подготовили для вас список вещей, который помогут добавить в любой образ сексуальную нотку.

 

На замену мини: элегантные платья, можно с разрезом

Дерзкое мини можно смело заменить не менее сексуальными вещами в миди длине. Платья миди с высоким разрезом выглядят ничуть не хуже чем мини. В новом сезоне модельеры на своих показах мод представили нашему вниманию огромное количество элегантных образов, изюминкой которых является миди длина, придающая как раз таки ту самую загадочность и сексуальность.

www.instagram.com/roses_cloud

www.instagram.com/roses_cloud

www.instagram.com/roses_cloud

www.instagram.com/roses_cloud

Нежный трикотаж

Нежный трикотаж придется по душе всем дамам, благодаря изделиям из данного материала можно создать не только трендовые луки, но также и сексуальные образы. Костюмы, состоящие из миди юбки и вязаного кардигана с деревянными пуговицами, подчеркивает все изгибы женского тела, скрывая при этом определенные недостатки фигуры. Трикотажные модели платьев прямого силуэта также по праву можно считать сексуальной деталью гардероба, которая будет привлекать внимание окружающих вас мужчин.

www.instagram.com/roses_cloud

www.instagram.com/roses_cloud

Атласная юбка

Атлас — это ткань, от которой так и веет сексуальностью и нежностью. Атласные юбки просто предназначены для женственных и сексуальных образов. Нежный, обволакивающий тело материал так и манит всех своим утонченным видом. Особенно женственно и сексуально выглядит атласная миди юбка в одном тандеме с кроп-топом.

www.instagram.com/roses_cloud

Вещи с хищным принтом

Любая вещь с анималистическим принтом привнесет в ваш аутфит сексуальность и элегантность. Стильные модели платьев, сарафаны на тонких бретельках, миди юбки или блузки с звериным принтом удачно дополнят собой любой повседневный look добавив в него сексуальности и женственности.

www.instagram.com/roses_cloud

Кожаные вещи

Кожа, безусловно, именно тот материал, который ассоциируется у многих с чувственностью, сексуальностью и дерзостью. Выглядеть сексуально и трендово в 2020 году вам помогут вещи из эко кожи.

www.instagram.com/roses_cloud

www.instagram.com/roses_cloud

Изящные аксессуары

Стильные и безумно трендовые в этом сезоне изящные аксессуары нетривиальных форм станут главной изюминкой в любом сексуальном образе. Благодаря стильным сережкам или колье из необычного жемчуга любой аутфит заиграет новыми красками и, безусловно, преобразится.

www.instagram.com/roses_cloud

www.instagram.com/roses_cloud

Высокие сапоги

Высокие сапоги всегда считались сексуальным элементом женского гардероба. Даже самые скромные и минималистические луки преобразятся и станут выглядеть более сексуальней, благодаря высоким кожаным, замшевым или лакированным сапогам.

www.instagram.com/roses_cloud

Элегантные брюки с высокой талией

Практичные и предпочитающие комфорт в образах дамы, выглядят сногсшибательно благодаря брюкам с высокой талией. Эта вещь просто обязана присутствовать в гардеробе у каждой современной леди, чтобы в любой момент превратиться в дерзкую и сексуальную даму.

www.instagram.com/roses_cloud

www.instagram.com/roses_cloud

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх