На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 незаменимых сумок которые должны быть у каждой модницы

Сумки – один из главных женских фетишей. Коллекционирование разных моделей и охота за необычными образцами может стать настоящим искусством.В этом материале вы найдете список из 10 моделей, обзавестись хотя бы одной из которых должна каждая девушка. Итак…

LITTLE BLACK BAG

У каждой девушки должно быть не только маленькое черное платье, но и маленькая черная сумка. Конечно, идеалом может служить классическая Chanel 2.55 на длинной металлической цепочке, но сейчас похожие модели можно найти в арсенале большинства модных брендов. Покупка подобного варианта станет отличной инвестицией, ведь черная сумочка не подвержена сезонности и не выходит из моды.

БЕЖЕВАЯ ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ СУМКА

Отличный вариант на каждый день – вместительная сумка лаконичной формы бежевого или светло-коричневого цвета. Эти оттенки обладают уникальной способностью собирать воедино все элементы образа, даже если вы не успели подумать о том, какую обувь подобрать, например, к юбке с цветочным принтом и этническому топу.

CASUAL-КЛАТЧ

На случай, когда вы не хотите брать большую сумку, но все же совсем без нее не обойтись, в списке ваших опций должен числиться клатч на каждый день. Это не миниатюрная модель, в которую с трудом влезают телефон и кредитка, а большой вместительный клатч-конверт с удобной ручкой.

 

КЛАТЧ ДЛЯ ОСОБЫХ СЛУЧАЕВ

Мгновенно преобразить дневной наряд в вечерний поможет нарядный клатч из металлизированной кожи. Кроме того, он станет вашей палочкой-выручалочкой в разгар сезона свадеб и летних вечеринок. Главное, не переборщите с блеском – выбрав сияющую сумку, откажитесь от других вещей «с искрой».

СУМКА ПОЧТАЛЬОНА

Если бежевая сумка на коротких ручках – идеальный вариант для работы, то сумка почтальона будет незаменима во время отдыха. Руки свободны, все необходимое – рядом, а случайно оставить такую сумку или не уследить за ней во время прогулки по туристическим местам практически невозможно.

 

МИНИАТЮРНАЯ СУМКА ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО

Во время вечеринок с танцами до утра сумка – это последнее, о чем хочется беспокоиться. На этот случай дизайнеры придумали клатчи с цепочкой или длинным ремешком, которые можно носить через плечо. Разнообразие материалов, фурнитуры и декора помогут выбрать вариант, идеально вписывающийся в образ.

СУМКА С ИСТОРИЕЙ

В идеале вы должны торжественно получить классическую сумку с именем, богатой историей и налетом старины от мамы или бабушки. Если этого не произошло, вы можете начать свою семейную традицию, купив классическую модель известного бренда. В этом случае не грех хорошенько потратиться – помните: ваша дочь будет вам благодарна.

ЭКСТРАВАГАНТНАЯ МОДЕЛЬ

Иногда каждой девушке хочется выделиться из толпы и оказаться в центре внимания. Или просто улыбнуться, глядя на себя в зеркало. Необычная экстравагантная модель сумки вам в помощь! Разноцветные узоры, бахрома, вышивка – выбирайте то, что нравится именно вам, невзирая на сезонные тренды.

ЯРКАЯ СУМКА

Даже тотал-блэк наряд будет смотреться по-летнему, если дополнить его сумкой яркого цвета. Красный и электрический синий – варианты на все времена, а этим летом в фаворе зеленый, желтый, розовый и фиолетовый. Подобрав яркую сумку к спокойному наряду, ни в коем случае не надевайте обувь тон в тон.

THE WEEKENDER

The Weekender – это большая вместительная сумка, которая способна вместить вещи для двухдневной поездки. И она не имеет ничего общего с клетчатыми хозяйственными сумками, которые были популярны в нашей стране в 90-х. Мало того, что это практично, так еще и невероятно богемно. Выбирайте модели с необычными принтами или выполненные из небанальных материалов.

А какую сумку вы любите больше всего? Делитесь в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх