На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Горячие тренды модных украшений 2018-2019

Самые известные модные дома представили украшения и аксессуары сезона 2018-2019. Некоторые варианты не перестают быть актуальными, но есть и оригинальные нестандартные новинки. Какие? Расскажем.

Если вы настоящая модница, любите необычные вещи или находиться в центре внимания, тогда вам понравится этот новый тренд в бижутерии.

Массивные серьги

В этом сезоне на пике моды будут крупные серьги, причем непросто крупные, а огромные. Серьги-люстры из бисера, жемчуга или камней с оригинальным декором. Также, в своих коллекциях, дизайнеры уделяют большое внимание массивным серьгам-цепочкам и серьгам-кольцам, оригинальным серьгам-подвескам и затейливым серьгам, выполненным в животной или растительной тематике, совершенно невероятных форм.

 
 
 
 
 

Асимметричные серьги

Мастера моды предлагают сочетать мелкое и крупное, изящное и массивное. Например, хвостики сочетайте с серьгами-люстрами, или пусеты с массивными серьгами-кольцами. Причем обе серьги из комплекта должны быть выполнены в едином стиле.

 
 

Если же подобрать серьги не удалось, то можно позволить себе надеть одну крупную серьгу.

 
 

Каффы

Еще одна новинка этого сезона это серьги-каффы. Они вновь возвращаются. Такие серьги придутся по вкусу особенно тем девушкам, у которых не проколоты уши, или нет дополнительных дырок в верхней части уха, ведь каффы украсят любую его часть.

 
 
 

Брошь

Всё новое – это хорошо забытое старое, и это как никогда подходит для броши. Они в этом сезоне взлетели на первые позиции модного пьедестала, оставив позади кольца и браслеты.

Выбор формы и тематики огромный: флора и фауна, необычные броши в геральдическом стиле. Из огромного разнообразия вариантов вы обязательно подберете что-нибудь на свой вкус.

 
 
 

Браслет

На подиуме их было не особо много, но те, что были представлены также в объемном варианте. Предлагается носить браслеты сразу по несколько штук. Так массивные, но достаточно плоские браслеты станут изысканным дополнением к образу.

 
 
 

Подвески

Эти украшения не только пользуются всё более возрастающим спросом, но еще и позиционируют себя как центральная часть всего образа.

Сегодня подвески везде: ими украшена одежда и сумки, пояса и перчатки. Причем размеры подвесок могут быть очень внушительными.

 
 

Лого

Дизайнеры не забывают лишний раз заявить о себе с помощью логотипов. Теперь размещать логотипы на сумочках и на предметах гардероба им мало. Сегодня лого есть в виде украшений, как отдельных надписей, так и в виде серег, брошей, и других аксессуаров.

 
 
 

Милые дамы, дополняйте аксессуарами свой образ, чтобы он был законченным и гармоничным…

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх