На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Платье-рубашка: прекрасный вариант для весны

Платье-рубашка – это универсальный фасон, который всегда будет в моде. Другое название этой вещи: платье-шемизье. «Шемизье» — это название женского фасона блузок. Они получили свою форму у классической мужской рубашки.

Придумала фасон «шемизье», как и само платье-шемизье, легендарная Коко Шанель. Она любила заимствовать для своих творений элементы из мужского гардероба. Платье представляет собой мужскую рубашку, которая переходит в юбку прямого или расклешенного фасона.

Платье-рубашку отличает от других моделей платьев застежка на пуговицах, идущая от горловины либо до талии, либо по всей длине изделия. Свободный крой изделия и манжеты на рукавах также являются неотъемлемыми атрибутами платья-рубашки.

Платье-рубашка – это демократичный и комфортный фасон, в котором нередко присутствуют нотки деловой строгости. Помимо всего прочего, такой фасон невероятно универсален. Нет такого типа фигуры, к которому нельзя подобрать свой вариант платья-рубашки.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх