На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

16 кружевных платьев для самых нежных и романтичных женщин

Кружева – это вообще один из самых актуальных ходов в одежде. Кружевные детали стали символов женственности изящества, а платье из такой ткани – вершина романтичного стиля. Сегодня существует много разных моделей – они все немного похожи, но в каждой есть своя изюминка. Мы покажем и расскажем, какие фасоны кружевных платьев этим летом наиболее популярны, и для каких случаев они подойдут.

Фитомаг – Экспертв области эффективных технологий длительногохранения фруктов и овощейв области эффективных технологий длительного хранения фруктов и овощейfitomag.expertПерейтиЯндекс.Директ

Классическое миди

Самая распространённая длина для элегантного платья с кружевами. Такая модель универсальная: ее можно смело надевать и на свидания, и на деловую встречу. Если хотите чего-то необычного, выбирайте платье с оригинальными деталями: вставками, поясами, воротничками и т.д.

 
 
 
 

Сексуальное декольте

Аккуратный вырез на груди поможет добавить в нежность и «зефирность» кружевного платья капельку откровенности. Это отличное решение для выходного наряда – женственно и смело. Под такой образ обязательно нужно надеть обувь на каблуке, хотя бы небольшом – еще один сексуальный акцент.

 
 
 

Открытые плечи

Сегодня это модные тренд, а еще оголенные плечи – это хрупкость и элегантность. Эта деталь идеально гармонирует с кружевным платьем и делает его еще более романтичным. Что интересно, открытые плечи уместны на любой длине: и мни, и миди, и макси.

 
 
 
 

Дерзкое мини

Такую модель платья можно надевать даже на каждый день. Летом короткое кружевное платье – то, что нужно для спокойной прогулки по городу или похода в кафе. Изящные детали добавят образу шика, а классические – повседневности.

 
 
 
 

Итак, кружевное платье – это простой способ создать нежный и воздушный образ. Эта деталь универсальна и будет уместна во многих ситуациях. Если вы хотите подчеркнуть свою романтичность, кружевная легкая ткань и женственный силуэт – это то, что вам нужно.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх