На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить брючный костюм и на работу и на торжество

 

Тренд на вертикальную полоску можно найти во всех коллекциях летней одежды, а полосатые брюки – наиболее популярный и стильный вариант на лето. Создаем «ноги от ушей», корректируем фигуру и получаем супер стильный вариант как на каждый день, так и трендовый образ на выход.

Еще один важный плюс – такие брюки подходят для любой фигуры. Они могут помочь подчеркнуть ваши достоинства: тонкую талию, объемные бедра и изящную щиколотку, для этого стоит выбрать приталенные и узкие брюки. В то же время свободный крой полностью скроет полноту ног и удлинит их, создавая аккуратный силуэт. Отличное решение для любой из нас!

Черно-белая классика

Классический вариант контрастной полоски – это черно-белые брюки. Они подойдут даже для официальных мероприятий. Обратите внимание на сочетание цветов, не стоит использовать больше двух-трех дополнительных цветовых акцентов, чтобы не перегружать образ. Советуем отдать свое предпочтение стильному минимализму.

 
 
 

Узкая или широкая полоска?

Обязательно обратите внимание на саму полоску. Есть варианты с узкой частой полоской, а есть с более широкой. Узкая полоска привлекает к себе чуть меньше внимания, создавая общий фон. Особенно хороши такие модели в зауженных фасонах брюк.

А вот крупная широкая полоска смотрится гораздо контрастнее и ярче, вас будет видно издалека. Небольшой лайфхак: выбирая крупную полоску и завышенную талию, вы получаете просто «бесконечные» ноги!

 
 
 

Добавьте больше цвета!

Не стоит ограничиваться только классическим черно-белым вариантом, еще один потрясающий модный вариант расцветки этого сезона – это красный, черный и белый.

Старайтесь выбирать только классические цвета – красный, синий и зеленый. Так красно-белый вариант напоминает ретро стиль, обязательно добавьте ярких аксессуаров, например, повязку на волосы или яркие туфельки. Синие цвета чаще всего используются в пляжных моделях клеш формы. Остальные необычные оттенки могут смотреться излишне эксцентричными.

 
 
 

Целый образ в полоску

Последний совет на сегодня – используйте топы и пиджаки, сшитые из такой же или похожей ткани. Можно подбирать однотонный верх в цвет полоски или белую блузку/черный топ под полосатый пиджак.

Костюмы пользуются огромной популярностью, создавая единый яркий образ. Такой стильный вариант легко заменит платье на свидании, прогулке и важном мероприятии.

 
 
 

Такие брюки подойдут абсолютно всем независимо от типа фигуры и практически для любой ситуации. Поэтому в следующий раз не проходите мимо, увидев такие «полосатики», они наверняка станут хорошим дополнением к вашему гардеробу.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх