На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Поясная сумка:15 крутых идей, как и с чем ее носить

Поясная сумка несколько сезонов подряд дополняет и украшает образы в коллекциях известных дизайнеров. По началу сумка на поясе в рамках классического или даже делового наряда смотрелась слегка дико, но с каждым разом это казалось все более интересной и стильной идеей. Многие модели поясных сумок были настолько крутые, что на некоторое время буквально заполонили улицы городов-модников. Предлагаем 15 интересных образов с поясной сумкой, которые вдохновят вас на покупку.

 
 
 
 
 
 
 
 

И не забываем про добрую и любимую сумку-бананку:

 
 
 

А вот и привычная модель сумки-кроссбоди с непривычным способом ношения:

 
 

А еще в моде мини-версии сумочек:

 
 

Надеемся, что нам удалось вдохновить вас на покупку поясной сумки. Тем более, что ее можно сочетать с другими моделями, которые удобно носить в руках. Поясная сумка неплохо смотрится и с летними образами, и с деловыми костюмами, и даже на толстом зимнем пальто. Вот такая он универсальная!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх