На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные идеи маникюра на январь 2019

Открываем новый сезон 2019 года и тренды в маникюре. Мы подготовили интересные варианты дизайна ногтей, от которых вы будете в восторге!

Маникюр — это отличный повод поднять себе настроение. Если на Новый год хотелось больше блесток, глиттера и ярких красок, то в январе — лаконичности, сдержанности и полупрозрачной основы.

Как сочетать разные тренды в маникюре и сделать необычный дизайн ногтей ? Все секреты уже в подборке!

Маникюр 2019: лучший дизайн ногтей на январь

Пора сменить яркий маникюр на полупрозрачную основу. Для того, чтобы сделать дизайн интересным — используйте матовый топ. «Негативное» пространство (negative space) отлично сочетается с крупными блестками и другими аксессуарами.

Нежные, пастельные оттенки и один яркий акцент. Какой? Все зависит от вашей фантазии. Выбирайте насыщенные цвета, камушки или витражный эффект!

Глянец — это модный акцент не только на губах, но и в маникюре 2019. Для того, чтобы отдохнуть от новогоднего дизайна ногтей — обратите внимание на однотонное покрытые. Разнообразьте его с помощью цветной пудры или мелкого глиттера на одном пальчике.

Сочетать тренды нужно правильно. Экспериментируйте, ведь только так можно сделать необычный дизайн маникюра. Например, красный однотонный цвет в комбинации с полупрозрачной матовой основой.

Источник

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх