На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мужчины обожают, когда женщина так одета

С помощью одежды можно создать сексуальный образ, который не будет обделен мужским вниманием. Однако образ может не только привлекать мужской пол, но и отталкивать. Важно, грамотно подобрать одежду. Мы расскажет вам о предметах женского гардероба, которые обожают мужчины.

 

Блузы с открытыми плечами

По мнению мужского пола, ключицы являются самой сексуальной частью женского тела. Следовательно, если вы хотите привлечь мужское внимание, то оставьте ключицы открытыми.

 

Шелковое платье

С одной стороны, шелковое платье выглядит достойно и богато. С другой стороны, шелковое платье подчеркнет все достоинства фигуры. Поверьте, в таком платье все внимание будет приковано исключительно к вам.

 

Короткий топ

Если у вас модельные параметры, то короткий топ станет вашим секретным оружием. Однако не выбирайте топы слишком ярких цветов. Запомните, нейтральные оттенки будут выглядеть сексуальнее. Это не оставит равнодушными проходящих мимо мужчин.

 

Джинсы

Не только юбки и платья могут создать сексуальный образ. Джинсы станут вашим лучшим союзником, так как они идеально подчеркнут ваши красивые ножки.

 

Браллет

Этот кружевной топ можно одеть под рубашку или блузку с V – образным вырезом. Если вы хотите произвести внимание, по браллет работает безотказно.

 

Мини - юбки

Если вы хотите ловить на себе восторженные взгляды мужчин, то мини – юбка является самым простым вариантом, который работает всегда.

 

Шорты

Женские ножки – слабость мужского пола. Следовательно, надевайте шорты и смело идите покорять мужчин.

 

Туфли на каблуках

Туфли на каблуках визуально удлиняют ваши ноги и делают их сексуальнее и привлекательнее.

 

Комбинезоны

Комбинезоны подчеркнут вашу утонченную талию и придадут элегантный и уникальный оттенок вашему образу.

 

Спортивные рубашки

Спортивные рубашки не только смотрятся стильно и динамично, но и придают образу изюминку, на которую обязательно обратит мужчина.

 

Кожаные брюки

Кожа делает сексуальной любую одежду. Поэтому кожаные брюки станут вашей палочкой – выручалочкой.

 

Высоки сапоги

Высокие сапоги – роскошный атрибут стиля. Они не только создают сексуальный вид, но и визуально удлиняют ноги.

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх