На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Зимние юбки 2020 — еще больше женственности и элегантности

2020 – год смелых решений. Этой зимой мы не только не откажемся от новых образов, но и воплотим в жизнь собственные идеи стиля. Сегодня поговорим о самых модных фасонах юбок в зимнем сезоне, а также о том, какая длина моделей наиболее популярна.

Зимние юбки 2020 фото 1https://www.instagram.com/mint_label_/

Юбка-карандаш

Бизнес-леди отдадут предпочтение им. Но это не просто строгая классика, как мы привыкли. В новом сезоне будут популярны самые интересные варианты этой модели. Нас порадуют изделия из шерсти, атласа, гипюра, кожи и других тканей. Декорированные пайетками, нашивками и бахромой, они составят большую конкуренцию любому другому фасону.

с чем носить юбку зимой 2020 фото 5https://www.instagram.com/nena_kay_/instagram.com/shortstoriesandskirts

Юбка-трапеция

А-образная юбка, или трапецивидная также относится к классике. Такая юбка завоевала большую популярность среди женского пола, и еще долгие годы будет в тренде. Этому способствует ее способность выделить талию, подчеркнуть красоту фигуры. В 2020 она привлечет внимание узорами и декоративными украшениями.

Зимние юбки 2020 фото 7https://www.instagram.com/blaireadiebee/

Юбка с запахом

Если раньше юбки с запахом почти не выделялись среди других фасонов, то сегодня они заиграли по-новому. Разнообразие цветовой гаммы просто поражает. Стилисты выделяют наиболее особенный вариант – приталенная юбка-миди с запахом.

Зимние юбки 2020 фото 4https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/с чем носить юбку зимой 2020 фото 16https://www.instagram.com/lolariostyle/

Макси

Юбка-макси служит отличной альтернативой нарядному вечернему платью. Юбка в пол смотрится женственно и изящно в разных образах. Стилисты рекомендуют комбинировать ее с блузой, топом и даже свитером.

Зимние юбки 2020 фото 8https://www.instagram.com/blaireadiebee/Зимние юбки 2020 фото 5https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Мини

Короткие модели отлично отображают модные тенденции зимы 2020. Наиболее часто будут встречаться прямые юбки, модели с запахом, а также пышные варианты. Порадует и многообразие тканей.

Зимние юбки 2020 фото 2https://www.instagram.com/mint_label_/с чем носить юбку зимой 2020 фото 9https://www.instagram.com/by__keti/с чем носить юбку зимой 2020 фото 13https://www.instagram.com/lolariostyle/с чем носить юбку зимой 2020 фото 3https://www.instagram.com/nena_kay_/

Пышные юбки

Пышные юбки стоит отнести в отдельную группу, так как они заслуживают большого внимания. Они очень женственны, подчеркивают хрупкость и тонкий стан барышни. Данные модели представлены в изобилии цвета и длины: от мини до юбок в пол.

Зимние юбки 2020 фото 6https://www.instagram.com/blaireadiebee/

Как видите, юбки зимы 2020 разнообразны в фасонах, тканях и декоративных элементах.

с чем носить юбку зимой 2020 фото 7https://www.instagram.com/mint_label_/с чем носить юбку зимой 2020 фото 6https://www.instagram.com/mint_label_/с чем носить юбку зимой 2020 фото 15https://www.instagram.com/lolariostyle/Зимние юбки 2020 фото 3https://www.instagram.com/walkinwonderland/с чем носить юбку зимой 2020 фото 8https://www.instagram.com/rita.tesla/модные образы для бизнес-леди осень 2019 фото 2https://www.instagram.com/oxanakrengel/модные образы для бизнес-леди осень 2019 фото 13https://www.instagram.com/fashiioncarpet/белая юбка 2020 фото 8https://www.instagram.com/mint_label_/

Это значит, что вы обязательно найдете свой вариант.

А какая юбка больше понравилась вам? Поделитесь в комментариях!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх