На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модный образ без каблуков: 13 великолепных осенних вариантов

Каблук в нашей стране является чем-то мистическим. Несмотря на погоду, усталость и цель выхода — наши девушки совсем недавно не представляли жизнь без каблуков. Однако последние модные тенденции призывают нас ориентироваться в создании образов на комфорт и удобство. В повседневной жизни высокий каблук скорее помеха, нежели необходимость. Согласитесь, что современная мода разрушила мифы о том, что только обувь на каблуке может быть элегантной и изящной, а также, что без каблука нельзя носиться платья.

Все это осталось в прошлом! Мода сегодняшнего дня позволяет одеваться красиво, элегантно и очень удобно. Сочетания пальто и кроссовок, например, уже никого не повергает в эстетический шок. Впрочем, обувь без каблука это не обязательно кеды или кроссовки. Заменить шпильки можно лоферами, эспадрильями, оксфордами.

Обувь на плоском ходу — не помеха шикарным, изящным образам! Убедиться в этом вам поможет наша подборка ансамблей с обувью на низком ходу.

1 Этот тандем уже стал классическим и продолжает быть ультрамодным: прямое пальто и кроссовки! Все, что вам нужно, это грамотно сочетать цвета, чтобы осенний образ был по-настоящему стильным. Самое простое решение комбинации-классика: белый, коричневый, беж.

2 Еще один прекрасный образ создать современный ансамбль надеть белые кеды с бежевым тренчем. Чтобы он не выглядел слишком скучно, включите в него яркую деталь, например, голубые брюки.

3 Туфли на низком ходу — отличное решение для придания осеннему образу нотки элегантности. Они прекрасно подойдут в комбинацию к джинсам и клетчатому пиджаку.

4 В простоте есть своя невыразимая прелесть, кроме того, самые элегантные образы всегда очень просты. Голубая рубашка, кеды в тон, синие джинсы заиграют ярче, интереснее, если вы возьмете коричневую сумку. Эти цвета великолепно гармонируют друг с другом.

5 Осенью хочется одновременно уютных и в то же время светлых образов. Светлая куртка, сумка и мокасины в тон отлично будут смотреться в осенний погожий день. Джинсы или брюки лучше подобрать потемнее, чтобы придать выразительности аутфиту.

6 Не стоит забывать о черном! Он в моде всегда, подобный монохромный образ выглядит очень выигрышно. Модное трикотажное платье, аккуратная сумочка, черная косуха и брутальные ботинки — создают вместе отличную осеннюю рок-композицию.

 

7 Огромный плюс черного цвета не только в практичности, но и в сочетаемости. Достаточно к черным скинни и свитеру надеть белый кардиган-пальто, чтобы сделать ансамбль сногсшибательным. К черно-белому комплекту можно подобрать совершенно любую обувь, образ в целом не будет выглядеть перегруженным.

8 Белые кроссовки маст хэв любой практичной модницы, ведь они прекрасно вписываются в любой образ. Например, к броским клетчатым брюкам и нейтральному верху, они подойдут идеально.

9 Одно из самых классических осенних цветовых решений — сочетание зеленого и коричневого. Объемный свитер красивого зеленого оттенка, черные кожаные брюки и замшевые коричневые ботинки — стильное осеннее трио.

10 Элегантная комбинация оттенков синего и коричневого — еще один беспроигрышный ход. Только посмотрите, какой выразительной и изящной может быть обувь без каблука!

11 Если обувь удобна, и вы чувствуете себя комфортно, вы будете гораздо элегантнее выглядеть, нежели надев шпильки, в которых невозможно ходить. Прямые линии, интересный цвет и мягкая обувь — рецепт красивого осеннего образа.

12 Если вы любите претенциозную обувь, то невысокий каблук и роскошный декор спасут положение. Такая обувь не останется незамеченной, а ваши ноги будут в комфорте.

13 Сложные аксессуары: блестящая обувь, необычной формы сумка, выразительный головной убор, не перегрузят образ, если он будет выдержан в нейтральной гамме. Каблук здесь явно лишний!

Элегантность и мода без каблука — вполне достижимая реальность. Достаточно вдохновиться нашей осенней подборкой!

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх