На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вот купальники, которые будут на пике моды этим летом

Это лишь небольшой список трендов летней пляжной моды, который поможет вам выбрать идеальный купальник. Знаем-знаем, что выбор этот бывает очень сложным. Все равно, что выбирать очки - можно перемерить 100 моделей и не выбрать ни одну. Но! В случае с купальником вы хотя бы будете иметь представление о трендовых моделях. Итак, поехали!

Купальник в полоску

Геометрия - это один из горячих трендов последних нескольких лет, поэтому любая модель в клетку или полоску будет актуальна. Кроме того, такой рисунок поможет отвлечь внимание от проблемных участков тела.

 

Купальник в цветочек

Тренд не отступает от предыдущего и прочно держится в лидерах. Это может быть или повторяющийся мелкий принт, или единичный крупный цветок, или буйство и переплетение сочной зелени. В любом случае для лета, такой комплект - самый удачный вариант. Проверено!

 
 

Однотонный купальник пастельного оттенка

Персиковый, пудрово-розовый, лиловый, мятный - такие оттенки идеально смотрятся на загорелой коже.

 

Верх отдельно, низ отдельно

Такой вариант комбинации уже давно ни для кого не новость и все же. Комплект “плавки одного цвета, а верх другого” всегда смотрится интересно и привлекательно.

 

Яркий купальник

Лето - это же самое идеальное время для ярких красок и купальник, это лучший повод показать свое фееричное яркое настроение.

 

Если говорить о модных фасонах последних нескольких сезонов, то в тренде высокие плавки, слитные купальники с “голыми” вставками, топы вместо бюстгальтера и бикини. Так что, выбор есть, и он очень и очень неплохой. Экспериментируйте. Пусть ваше лето будет жарким!

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх