На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 бюджетных секретов красоты знаменитостей, которые работают на 100%

Вы когда-нибудь заглядывали в модные журналы, где пишут о светящейся коже и блестящих волосах, которые как с обложки журнала? Просматривая такие журналы, женщины невольно начинают завидовать жизни знаменитостей. Все звезды ходят в спа-центры и пользуются услугами всемирно известного визажиста, но это в основном происходит перед важными мероприятиями. А в жизни, за сценой и камерами знаменитые актрисы и певицы - это обычные женщины. Иногда в своих интервью они рассказывают о бьюти трюках, которыми пользуются дома для сохранения своей красоты и молодости.

 

Сегодня мы расскажем вам о пяти бюджетных трюках красоты от знаменитостей.

1. Обычные мази

 

Многие думают, что такие мази, как Аквафор и Вазелин, применяются только для лечения поврежденной кожи. Да, их безусловно используют для заживления небольших ран, но они также полезны и эффективны в качестве средства для омоложения лица.

 

Актриса Люси Лью регулярно использует мазь Аквафор и наносит ее утром на лицо. Несмотря на быстрый темп, ее кожа всегда сияет и светится. Аквафор помогает скрыть тусклые пятна на коже,выровнять тон или убрать шелушение. Модель и актриса Фрейда Пинто наносит тонкий слой вазелина на веки, чтобы добиться мгновенного сияния.

2. Увлажнение

 

Профессиональные визажисты, которые работают с такими знаменитостями как Хэлли Берри, Дженнифер Лопес и Дженнифер Энистон, советуют женщинам в возрасте от тридцати или сорока обязательно иметь в своей косметичке увлажняющий дневной и ночной крем.

Этот крем предотвращает сухость и шелушение, а как следствие истончение кожи. Он повышает её естественное свечение и восстанавливает молодость.

3. Здоровье изнутри

 

Рианна, Америка Феррера и Дженнифер Энистон все согласны с тем, что выглядеть красиво и молодо можно только при комплексном уходе за собой, который включает заботу о теле и здоровый образ жизни.

Получение достаточного количества сна, употребление большого количества воды и включение белков и фруктов в ваш обычный рацион являются лучшими средствами для поддержания красоты изнутри. Сон и потребление воды могут существенно повлиять на внешний вид кожи лица. Присутствие белков и фруктов в ежедневном рационе приносит пользу вашей коже, а также помогает вашим волосам и ногтям становиться крепче.

4. Тонер

 

Многие женщины задаются вопросом, действительно ли тонеры полезны для кожи или это просто пустая трата денег. Актриса и бывшая модель Лив Тайлер полагает, что одним из лучших, наиболее эффективных тонеров является розовая вода.

Тайлер редко применяет тональную основу, румяна и пудру, а просто освежает свое лицо при помощи розовой воды. Это средство освежает кожу и придает ей розовое свечение, которое улучшает внешний вид даже без макияжа. Кроме того, розовая вода успокаивает кожу и стоит недорого по сравнению с другими профессиональными тонерами.

5. Смешивать продукты

 

Многим женщинам очень трудно найти правильный оттенок косметических средств для своей кожи. Знаменитостям также известна эта проблема, поэтому многие звезды советуют женщинам создавать свой собственный идеальный оттенок, смешивая несколько продуктов вместе.

Дженнифер Энистон смешивает оттенки, чтобы создать свой собственный цвет румян. В то же время Гвен Стефани регулярно носит несколько разных оттенков губной помады.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх