На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пять необходимых вещей на весну для женщин 45+

Вещи базового гардероба для будущей весны, которые никогда не выйдут из моды

Белая рубашка

Мы много раз писали о самой базовой, но всегда актуальной вещи женского гардероба - белой рубашке. Она всегда смотрится интересно, невероятно освежает и придает элегантности образу. А еще сочетается с любой другой одеждой и по цвету, и по фасону.

Белый цвет можно смело заменить на любой пастельный: пыльно-розовый, кремовый, благородный серый или мятный. Все зависит от вашего цветотипа и предпочтений.

Бежевый тренч

Куда без него уже который сезон. Настоящая классика моды продолжает оставаться на пьедестале уже много лет, лишь немного меняясь в деталях. Современный тренч более свободного кроя, чуть ниже колена и с небольшим количеством декора в виде накладных карманов, пуговиц и завязочек.

В тренде будет бежевый кожаный тренч, однако актуальность он потеряет уже через пару сезонов, в отличие от обычного текстильного плаща.

Юбка-карандаш

Еще одна незаменимая вещь на весну для женщин 45+ - юбка-карандаш. Выбирать длину стилисты советуют в зависимости от вашего типа фигуры и по большей части от роста. Стандартная длина - миди, чуть ниже колена, но вы можете выбирать свою.

Однако женщине в возрасте лучше избегать мини или длину, которой заканчивается в самом широком месте икры. Это некрасиво режет ноги и деформирует силуэт  

Лоферы

Остаются на пике популярности невероятно комфортные и актуальные лоферы. Заменить их можно классическими дерби или оксфордами, чуть на мужской манер. В любом случае, в них вам будет удобно совершать длительные прогулки, а выглядеть вы всегда будете современно и интересно.

Черная косуха

Если цветные кожаные куртки ушли в прошлое, то черная косуха по-прежнему занимает первые места на подиуме. В 2019 году ее фасон особо не изменится, разве что она станет менее объемной и более женственной. Хотя женщинам в возрасте, и в прошлые сезоны рекомендовалось выбирать именно такие кожаные куртки.

Стоит помнить, что любые кожаные вещи в гардеробе, молодят, а черная косуха еще и делает образ женственным. Достаточно добавить к ней несколько элегантных элементов и вы само совершенство.

Если понравилась статья и ждете продолжения темы, поставьте лайк. С чем-то не согласны - пишите в комментариях. Мы все читаем и наши авторы вам ответят.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх