На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 модных приемов, как одеваться тепло и со вкусом, о которых мало кто знает


Чтобы не замерзнуть, мы привыкли надевать свитер потолще и носить плотные колготки под джинсами. Ох, уж эта многослойность во всей красе. Хотя, помимо этих очевидных и не всегда комфортных способов утеплиться, есть и другие. Кстати, не менее теплые, но о них почему-то мало кто знает. А зря! Дизайнеры советуют взять на вооружение 5 трендовых приемчиков, которые не только помогут согреться даже в минус 20, но и громко заявят всем, что у вас есть вкус.

Палантин с поясом

Это стильное сочетание уместно не только в офисе, но и на улице – надеть палантин и закрепить его поясом или ремнем вы можете прямо поверх пальто. Такое наслоение спасет вас от холода и пронизывающего ветра. Рекомендуем подбирать палантин в тон остальной одежды, чтобы не нагружать образ пестротой цветов.

Два пальто

Если вы не смогли определиться с цветом или фасоном и приобрели целых два пальто, то этот способ для вас. Не надо больше чередовать любимые пальто и продумывать образы к ним, теперь вы смело можете выйти на улицу, надев сразу две модели. Одни стилисты советуют сочетать изделия по цвету и длине, другие же говорят о полной свободе выбора. Носите то, что вам нравится и удивляйте всех вокруг.

Два свитера

Не стоит надевать один джемпер поверх другого – свобода движений сильно ограничится, а вот носить один из них в качестве шарфа – совсем другое дело. Накиньте свитер на плечи и завяжите рукава вокруг шеи (или плеч) – ультрамодный многослойный образ готов. Носить свитер как шарф можно также с рубашкой, блузкой или платьем.

Шарф вместо юбки

Многие девушки знают, что из большого платка может получиться отличная летняя юбка – надо только знать как правильно его повязать. То же самое и с шарфом – тот же палантин или любая другая широкая модель вполне может заменить вам юбку. Советуем зафиксировать шарф не с помощью узла, а с помощью красивой броши или булавки.

Пиджак под пальто

Классическое для мужской моды сочетание пиджака и пальто до недавнего времени было совсем неуместно в моде женской, но все меняется и теперь дизайнеры настаивают: пиджак под верхней одеждой – новое стилевое решение в женском гардеробе. Стильно или не – решать вам, но вот тепло будет точно.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх