На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить желтый: 10 образов стритстайла

Как носить желтый: 10 образов стритстайла

На самом деле не так важно, какой из оттенков желтого вы выберете, на сегодняшний день желтый цвет — один из самых горячих, как на подиумах, так и в стритстайле.

Будучи с приходом зимы нещадно спрятан в самые задники гардероба в пользу более нейтральных тонов, сейчас этот яркий оттенок — все, что вам так нужно, чтобы поднять себе настроение в эти первые, пока еще робкие, весенние дни. К тому же, желтый цвет просто потрясающе выглядит с черными, серыми, коричневыми и синими элементами вашего гардероба — расстаться с которыми, пока, еще нет ни сил ни решимости. Простая желтая сумочка или яркие кеды, а может быть, куртка — способны одним своим присутствием разогнать любую хандру!

Юбки

Желтый и белый — первое, что приходит в голову, это, конечно же, ромашки! Нежные, трепетные и одновременно такие яркие. Поучимся у цветов и согласимся, что белый верх и желтый низ — звучит гордо и выглядит потрясающе. Осталось только решить, какой же будет юбка: воздушной миди, короткой или, возможно, юбка-карандаш.

Брюки

Вместе с мрачноватыми или условно нейтральными тонами, что мы склонны выбирать зимой, с приходом потепления можно постепенно избавляться и от тяжелых, плотных, шерстяных тканей. Вместо них пора обратить свои взгляды на, допустим, атлас — как вам идея с брюками желто-горчичного оттенка?

Сумка

Если умозрительно попробовать исключить эту желтую, насыщенного оттенка, сумочку из образа, получится, как минимум, скучно. С ней же аутфит приобретает совершенно новое значение. Что ж, лишний раз убеждаемся, что аксессуары способны решить, если не все, то многое.

Сарафан

И снова это абсолютно беспроигрышное сочетание желтого — с чистым белым цветом. И пока погода все еще не позволяет надеть сарафан просто так, можно вспомнить об очень уместном и ловком тренде — многослойности. Лаконичная белая блуза или рубашка помогут вам исправить ситуацию и с полным удовольствием выгулять свой желтый сарафан.

Кардиган

Сочетание черного и желтого цветов придумала сама природа, чем мы не перестаем восхищаться. И даже самые закоренелые поклонницы стиля total black не смогут отказать себе в удовольствие разбавить черный наряд, да вот хотя бы таким симпатичным, цвета яичного желтка, кардиганом.

Блузки и рубашки

Весна славится своим легким ветерком, пусть подчас и достаточно еще прохладным. Зато как же здорово в по-настоящему теплый день надеть шифоновую блузу с нежными рюшами. В ней вы сможете себя почувствовать, словно экзотическая птица, которая порхает от одного цветка к другому. Вот это настроение, вот это по-нашему!

Жилет

Короткий, удлиненный или же длинный жилет смотрится всегда очень эффектно, и тем более, когда выполнен в таком насыщенном и динамичном канареечном оттенке.

Куртки

Будь то просто желтая спортивная куртка, куртка-бомбер или блейзер, она вас и согреет и привнесет в образ с легким платьем нотки стиля спорт-шик.

Обувь

Зимой большинство из нас, кроме тех, кто живет в более благоприятном климате, в обуви стараются придерживаться самых темных цветов. Как правило, это черный, коричневый или темно-синий, редко бордовые и зеленые тона. Но всё, мы теперь можем позабыть о слякоти, и смело брать на вооружение обувь ярких желтых оттенков!

Платье

Желто-оранжевый оттенок этого платья с рукавами пуффами на завязках все же несколько портят тяжелые черные кеды. Но, возможно, наша героиня просто дико устала и переобулась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх